(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Реабилитационное устройство MOTOmed letto2 (комплектация для диализа) [56994]

Код товару: 56994
Технические характеристики:
Производители
MOTOmed
Тип
MOTOmed терапия
Последняя цена на 06.02.2015
345 800 грн.
Новые модели
MOTOmed
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Реабилитационное устройство MOTOmed letto2 для активно-пассивной и ассистивной реабилитации и восстановления ног и с операционной панелью (дисплеем).
Передвигаемый на колесиках терапевтический тренажер для лежачих больных. Легко передвигается, надежен, несложно прикрепляется к кровати, оптимально используется пациентом, находящимся в кровати. Идеален в комплексе с другими методами лечения с целью общей активизации и профилактики осложнений, в т. ч. тромбозов. Специальная комплектация дает возможность пациентам с параличом ног тоже тренироваться. Использование тренажеров Моtomed в реабилитационных центрах, клиниках или дома позволяет:
Стать подвижнее, уменьшить спастику, ощутить безболезненные ноги, улучшить ходьбу, самочувствие, уменьшить потребность в посторонней помощи, сохранить независимость
Используется при следующих заболеваниях: рассеянный склероз, спастика, паралич при поперечном поражении спинного мозга, болезнь Паркинсона и другие неврологические заболевания, при которых наблюдаются ограничения движений ног, нарушения ходьбы и т. д.
Управление MOTOmed letto безопасно и просто
Пользователь или медперсонал может легко и просто установить любые параметры ежедневной МОТОмед терапии движением: быстро или медленно, большая или малая нагрузка, вперед или назад. После нажатия кнопки start МОТОмед начнет вращать ноги медленно и мягко. В то же самое время пользователь имеет активированные функции, которые требуются для тренировки и гарантируют безопасность пользователя (Защита Движения, Спазм Контроль с автоматической остановкой и изменением направления вращения согласно терапевтическому принципу и т. д )
Больные, прикованные к кровати, вынуждены иметь постоянное внимание со стороны родственников и врачей, что всегда сложно, особенно в выходные дни.
Использование МОТОmed Letto 2 позволяет больным проводить физиотерапевтические процедуры даже в выходные дни без малейшего напряжения для родственников. После МОТОmed терапии, занятия с физиотерапевтом более эффективны. Больные с боязнью появления боли при движении, после тренировок с Системой Мягкого Движения МОТОmed Letto охотнее занимаются с физиотерапевтом.
Предупреждение тромбозов
МОТОmed в процессе тренировок способствует предупреждению возникновения тромбозов (без отрицательных побочных эффектов) путем активизации венозного кровообращения. Циклические вращательные движения увеличивают кровоток в ногах до 400% в сравнении с состоянием покоя.
Улучшается снабжение кислородом тканей, мозга, конечностей и всего тела в целом. Уменьшается болезненность конечностей благодаря усилению кровообращения.
Мышечный тонус и спастичность
Гармоничные мягкие вращательные движения нормализуют мышечный тонус.
Система Защиты Движения МОТОmed контролирует состояние мышц в движении и отслеживает любое спастическое отклонение с помощью функции «Спазм Контроль». Постепенное циклическое расслабление мышц приводит в большинстве случаев к снижению мышечного тонуса.
Регулярные движения, профилактика контрактур
При отсутствии регулярного движения мышцы атрофируются, сухожилья стают малоподвижными. Состояние суставов также ухудшается. С MOTOmed Letto пациенты смогут тренировать мышцы, что позволит эффективнее применять другие виды терапии. С MOTOmed Letto 2, ноги расгибаются и сгибаются сотни раз в течение 10 минут, что позволяет сохранять подвижность суставов и работоспособность мышц.
Мочевой пузырь и кишечник
В нормальном состоянии брюшные мышцы помогают функционированию кишечника. Однако при параличе и отсутствии движения, брюшные мышцы не помогают пищеварительному процессу. Благодаря косвенному влиянию при МОТОmed тренировке, брюшные мышцы также задействованы, что способствует пищеварительному процессу и предотвращает застойные явления в кишечнике.
Отсутствие движения часто вызывает напряжение в мочевом пузыре, тазовом поясе и мышцах бедер. Это напряжение может быть снято несколькими минутами пассивной тренировки на МОТОmed Letto 2, что положительно влияет на опорожнение мочевого пузыря.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: