(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Полётный контроллер Naza-M V2 + GPS DJI [83056]

Код товару: 83056
Технические характеристики:
Бренд
DJI
Тип
Аксессуары для квадрокоптера
Последняя цена на 17.04.2017
5 070 грн.
Новые модели
DJI
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Полётный контроллер Naza-M V2 + GPS DJI
Naza-M V2 - мощный полетный контроллер. Предназначен как для любителей, так и для коммерческого и промышленного использования. Контроллер прост в установке, настройке и чрезвычайно стабилен в работе.

Особенности:
Возможность бесплатного использования программы Ground Station, обеспечивающей установку до 16 маршрутных точек, как для iPad, так и для ПК, без ввода серийного номера. Для работы программы потребуется модем 2.4G Bluetooth Datalink.

Контроллер Naza-M V2 может похвастаться исключительной стабильностью работы, которая отличает и другие системы управления полетом компании DJI, а также ни с чем не сравнимой маневренностью, как при использовании модуля GPS, так и без него. Имеет встроенные функции автоматической корректировки курса GPS, а также контроль помех получения GPS-данных и магнитного курса для обеспечения большей стабильности полета и минимального влияния магнитных помех.

Обычно, направление полета коптера соответствует направлению «носа», что не очень удобно при выполнении разворота, однако при включении функции IOC контроль за направлением полета чрезвычайно упрощается. В режиме Course Lock (фиксация по курсу) направление полета коптера соответствует зафиксированному при взлете направлению «носа».

При отказе одного двигателя на гексакоптере или октокоптере, оборудованном контроллером Naza-M V2, в ходе выполнения полета в режиме Attitude или GPS высота коптера будет сохраняться, а разворот будет осуществляться вокруг отказавшего двигателя. Это позволит безопасно выполнить возврат домой по кнопке (One-Key Go-Home) и приземлиться.
 
При пропадании в полете связи между коптером и пультом управелния, включается аварийный режим Failsafe. При наличии качественного GPS сигнала в момент отключения, коптер, в автоматическом режиме, выполнит возврат в точку взлета и приземление. Данный режим можно включить вручную с помощью функции One-Key Go-Home (Возврат в точку взлета по нажатию одной кнопки), которую можно включить в приложении Assistant.

С помощью модуля BTU, оборудованного мощным каналом Bluetooth имеется возможность отрегулировать различные параметры в любое время через смартфон, избегая при этом значительного расхода питания. Данные о соединении автоматически сохраняются в модуле Bluetooth и защищаются паролем. Имеется возможность автоматической синхронизации параметров с облачным хранилищем для оперативного восстановления данных в случае смены мобильного устройства.

Характеристики:
Тип: полетный контроллер
Поддерживаемые многовинтовые платформы: Четырехвинтовые: I4, Х4; Шестивинтовые: I6, X6, IY6, Y6; Восьмивинтовые: I8,V8,X8
Мощность: 1.5 Вт (0.3 A при 5 В); В нормальном режиме: 0.6 Вт (0.12 A при 5 В)
Диапазон рабочих напряжений: Главный контроллер: 4.8 В ~ 5.5 В; Сигнализатор и UBEC Вход: 7.4 В ~ 26.0 В (2S ~ 6S Lipo)
Поддерживаемый выход регулятора оборотов (ESC): 400 Гц обновляемой частоты
Температурный диапазон: -10 °C ~ 50 °C
Рекомендуемое передающее устройство С ИКМ или на 2.4 ГГц с не менее 4-мя каналами
Требования к ОС: для установки специального ПО Windows XP SP3 / 7 / 8 (32 или 64 - битные)

 

 

 

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: