(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Пластина Coloplast Alterna для двухкомпонентного калоприемника, арт. 1779 [90739]

Код товару: 90739
Технические характеристики:
Бренд
Coloplast (Дания)
Виды калоприемников
Калоприемники двухкомпонентные
Особенности стомы
Обычная
Тип
Калоприемники
Последняя цена на 19.04.2020
55 грн.
Новые модели
Coloplast (Дания)
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Пластина Alterna для 2-х компонентного  калоприемника совместима с мешками 1693, 1683. Универсальная пластина для стомированых пациентов с илео-, уро-, и колостомой, пользующихся двухкомпонентными калоприемниками или уроприемниками.

Диаметр фланца: 60 мм.

Клеевой слой адгезивной пластины Alterna™ (Альтерна) обеспечивает надежную фиксацию калоприемника на передней брюшной стенке в течение нескольких суток.

Адгезивная (клеевая) пластина утолщена у стомы и истончается к краям. Более того, пластина Alterna имеет ребристый край, что придает пластине дополнительную гибкость и позволяет ей следовать изгибам тела.

Пластины Alterna имеют встроенный фланец (кольцо), на который крепится стомный мешок. Фланец пластины должен соответствовать фланцу стомного мешка.

Пластины Alterna имеют специальные «ушки» для крепления пояса.

Рекомдуемый срок ношения - 3 дня

Особенности:
Клеевой слой Alterna™ (Альтерна) – это гипоаллергенный гидроколлоидный адгезив нового поколения.
Спиралевидная структура клеевого слоя Alterna, состоящая из чередующихся адгезивных слоев, обладает надежными адгезивными и защитными свойствами.
Светлый адгезивный слой является абсорбирующим, сохраняет нормальное состояние кожи и уровень рН. Темный адгезивный слой обеспечивает надежное приклеивание.     
Такое сочетание адгезивов позволяет обеспечить надежную защиту кожи от агрессивного воздействия кишечного отделяемого, а также безболезненно отклеивать калоприемники.
Клеевой слой Alterna термопластичен: под воздействием естественного тепла кожи он становится пластичным и заполняет все складки и неровности кожи, препятствуя протеканию кишечного отделяемого под пластину, не стягивает кожу и не мешает движениям тела.
Адгезивная (клеевая) пластина утолщена у стомы и истончается к краям. Пластина имеет ребристый край, что придает ей дополнительную гибкость и позволяет следовать изгибам тела.
Удобные, надежные и герметичные калоприемники и уроприемники Alterna изготовленные из бесшумного, многослойного, не пропускающего запах полиэтилена, незаметны под одеждой. Мягкая нетканая подложка мешков позволяет коже под мешком дышать и предохраняет ее от раздражения.
Двухкомпонентные калоприемники и уроприемники Alterna имеют уникальное фланцевое соединение. Крепежное кольцо-защелка стомных мешков Alterna позволяет надежно закрепить мешок на пластине, не оказывая при этом давления на переднюю брюшную стенку.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: