(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Питательный вечерний крем для сухой и нормальной кожи Karmel, Kedem [37947]

Код товару: 37947
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Крем для лица
Назначение
Питание
Последняя цена на 05.05.2015
1 160 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Крем, содержащий исключительно растительные компоненты и мощный комплекс минералов Мертвого моря предназначен для интенсивного питания и защиты чувствительной кожи лица. Состав крема просто поражает насыщенностью целебных компонентов. Вытяжки и экстракты, ароматические масла из более 25-ти растений, каждое из которых обладает индивидуальными лечебными свойствами, плюс комплекс минералов Мертвого моря объединяют свои силы, сливаясь в уникальном целебном коктейле, для заботы о вашей коже.

Вечерний крем для сухой и нормальной кожи,содержащий исключительно растительные компоненты и мощный комплекс минералов Мертвого моря предназначен для интенсивного питания и защиты чувствительной кожи лица. Состав крема просто поражает насыщенностью целебных компонентов. Вытяжки и экстракты, ароматические масла из более 25-ти растений, каждое из которых обладает индивидуальными лечебными свойствами, плюс комплекс минералов Мертвого моря объединяют свои силы, сливаясь в уникальном целебном коктейле, для заботы о вашей коже. Крем, насыщенный жизненной силой и энергией растений, запустит механизм самовосстановления клеток кожи и остановит процесс их старения. И не только остановит, а вернет Вашей коже молодость и подарит ей природную свежесть. Благодаря такому колоссальному количеству натуральных активных компонентов действие крема поражает своей интенсивностью и быстротой. Практически мгновенно он начинает свое лечебное воздействие, глубоко проникая в кожу, исправляя недостатки и, в дальнейшем не допуская их повторного возникновения. Мелкие морщинки исчезают, а глубокие распрямляются. Кожа становится нежной и бархатистой. Вы начинаете ощущать ее внутреннее сияние.

Крем снабжает влагой сухую кожу и насыщает ее витаминами и полезными веществами. Масло герани, входящее в состав прекрасно тонизирует и заживляет поврежденные участки кожи, а иланг-иланга – успокаивает. Кожа обогащается витамином Е благодаря кунжутному маслу и маслу из ростков пшеницы, входящих в состав крема. А говорить о целебных свойствах масла бессмертника, кажется излишне. Об этом знают все. Регенерация тканей и соответственно рост новых клеток, стимуляция кровообращения и даже заживление травмированных участков – вот неполный перечень свойств бессмертника. Применение крема прекрасно регулирует работу сальных желез и увлажняет кожу лица без жирного блеска.Антивозрастной эффект от применения крема впечатляет. Вся мудрость природы и скурпулезный научный подход слились воедино в питательном креме Кармель. Вы еще думаете? Значит, Ваша кожа просто шикарна или Вам наплевать на свой внешний вид. Кстати шикарную кожу надо тоже защищать от неблагоприятных воздействий, а Кармель и в этом случае просто находка.

Активные компоненты: масло жожобы, масло  оливковое, масло отростков пшеницы, шалфей мускатный, герань, авокадо, мирт, масло кунжута, масло бессмертника, лаванды, фенхеля,  ромашки, лимонного сорго, цитрона (этрог) и грейпфрута, масло дерева ши, вытяжки из оливковых листьев, цедры цитрусовых, листьев кипариса, полыни пустынной, девясила, яблока; бетакаротен, органический спирт, вода и минералы Мёртвого моря.
Ингредиенты: Water, shea butter, olive oil, alcohol, salveasclareaseed oil, dead see water, avocado oil, carnauba wax, apple extract, magnesium hydroxide, palm oil, jojoba oil, sesame oil, wheatgerm oil, geranium maculatum oil, ylangylang oil,fennel oil, lavender oil, myrtle oil, lemongras oil, oliveleaf extract, inulahelenium extract, lavender extract, citrus medicapeel extract, myrtle extract, everlasting leaf extract, chamomile flower extract, wormwood leaf extract, with aniasomnifera root extract, limonene, linalool, citronellol, geraniol, farnesol

Рекомендации к применению: крем может применяться без ограничений на все лицо, включая область глаз, хотя в первую неделю применения желательно не наносить под глаза. Пусть кожа немного привыкнет. Рекомендуется использовать крем ежедневно, не нарушая цикличности. Лучше в вечернее время, но это необязательно. И если вы сделаете процедуру днем – ничего страшного не произойдет. Ведь в его составе присутствуют растительные вещества, обеспечивающие природную защиту SPFот солнечных лучей.

В случаях очень сухой кожи  для усиления лечебного воздействия можно применять совместно с питательной сывороткой Меши Серум.А для комплексного ухода за кожей лица желательно ежедневно использовать тоник для утреннего умывания Бокер, вечерний лосьон для лица Авив, мазь для нежной кожи вокруг глаз Цуким и как минимум раз в неделю пилинг-маску Тишрей.

Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой либо из компонентов крема прекратите его использование.

Ограничений к употреблению нет. Исключительно растительные компоненты. Все ингредиенты, входящие в состав, получены из растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений  совершенно уникальны и произрастают только в одной части мира - регионе Иудейской пустыни вблизи Мертвого моря. Они обладают невероятной силой исцеления. Учеными доказаны мощнейшие терапевтические свойства препаратов торговой марки «Кедем». Продукция не тестируется на животных потому, что она на 100% состоит из натуральных органических компонентов. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Эффективность успеха составляет в среднем 80-90%. Это просто феноменальный показатель.

Хранить при температуре от +5 до +35 градусов С. Во избежание окисления после применения тщательно закрыть емкость. Минимальный срок хранения при условии соблюдения вышеперечисленных требований 2 года.

50 мл Вам будет достаточно на 3 месяца ежедневного использования.

А это значит, что стоимость одной процедуры Вам обойдется в пять гривен в день. Соотношение цены и лечебного эффекта от применения крема Кармель просто несопоставимы.

Желаем Вам  быть всегда желанными и любимыми, и чтобы Ваша кожа всегда была потрясающе красива и как можно дольше сохраняла свою красоту и молодость. А наши средства по уходу за кожей помогут Вам достичь прекрасных результатов в кратчайшие сроки.
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: