(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Капсулы Solgar Пиколинат хрома 200мг N90 [41810]

Код товару: 41810
Технические характеристики:
Система организма
Пищеварение
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Для женщин
Производитель
Solgar Vitamin
426 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Баланс веса, уровня энергии и сахара в крови. В настоящее время многие страдают от хронической усталости и лишнего веса, что вызвано недостатком хрома в организме. Недостаток хрома способствует одновременно возникновению сердечных заболеваний и диабета. Хром является важным для здоровья элементом, но в современном обществе не всегда употребляется в достаточных количествах. Ситуация усугубляется тем, что избыточное потребление сахара приводит к значительному расходованию организмом хрома, и без того имеющегося в ограниченном количестве.
Биологически активный хром является важным коферментом инсулина. Инсулин способствует контролю чувства голода, регулированию выработки энергии, сжиганию жиров, восстановлению мышц и утилизации холестерина. Он контролирует поступление питательных веществ и других важных соединений через стенки клеток организма. Если топливо (сахар крови) не поступает в клетки в достаточном количестве, энергии вырабатывается недостаточно. Если сахар крови не расходуется для выработки энергии, то он превращается в жиры и накапливается в жировых клетках. Добавка способствует снижению веса, выравнивает уровень холестерина и сахара в крови.

Состав: Хрома пиколинат, МКЦ, стеарат магния.

Рекомендации к применению: Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. 

Общая информация о продукте: Хранить при комнатной температуре, защищать от воздействия прямых солнечных лучей. После открытия упаковки, для сохранения целостности продукта, необходимо удалить ватный тампон, так как влага, скапливающаяся в тампоне может привести к изменению свойств продукта. Не хранить в холодильнике.

Срок годности - 3 года.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: