(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Philips Avent SCF330/20 Молокоотсос механический [69463]

Код товару: 69463
Технические характеристики:
Бренд
Philips Avent
Тип
Ручной
Последняя цена на 20.12.2015
1 499 грн.
Новые модели
Philips Avent
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Philips Avent SCF330/20 Молокоотсос механический 
Благодаря уникальной форме молокоотсоса Philips AVENT SCF330/20 молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. Это значит, что вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности во время сцеживания естественным образом стимулируют приток молока и облегчают процесс. Новое мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. Во время сцеживания насадка бережно имитирует процесс сосания груди ребенком, обеспечивая естественный приток и клинически доказанную эффективность. Благодаря своему дизайну мягкая массажная насадка прекрасно подойдет большинству кормящих мам.  Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки. Компактный дизайн и ручка эргономичной формы позволяют удобно прикладывать молокоотсос к груди, держать его и контролировать процесс сцеживания. Благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу, делая процесс сцеживания в пути более незаметным. Форма деталей позволяет зрительно определить порядок их соединения, обеспечивая простую сборку молокоотсоса. Молокоотсос подходит для использования вместе с другими продуктами для кормления серии Philips AVENT, в том числе с бутылочками и контейнерами для хранения грудного молока Classic. Philips AVENT также предлагает ряд аксессуаров для ухода за грудью, которые помогут вам продлить период грудного вскармливания и обеспечат больший комфорт. Благодаря небольшому количеству отдельных деталей молокоотсос удобен в очистке. Все детали можно мыть в посудомоечной машине. Ручной молокоотсос Philips AVENT SCF330/20 имеет компактные размеры и идеально подходит для женщин, сцеживающих молоко время от времени. Удобно использовать одной рукой. 
Комплектация:
Корпус молокоотсоса с ручкой, насадка стандартного размера, бутылочка Natural 125 мл, ультрамягкая соска для новорожденных, крышка для транспортировки, крышка для хранения молока, пробный комплект вкладышей для бюстгальтера
Дополнительно:
Стимулирует естественный прилив и поддерживает поток молока.Простота очистки благодаря небольшому количеству отдельных деталей.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: