(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Pharmaceris Специальный шампунь, стимулирующий рост волос [65604]

Код товару: 65604
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Группа товара
Шампунь
Назначение
От выпадения волос
Бренд
Pharmaceris
Последняя цена на 23.05.2015
313 грн.
Новые модели
Pharmaceris
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Pharmaceris Специальный шампунь, стимулирующий рост волос H-STIMUPURIN:
Показания:
Шампунь специально разработан для тех женщин и мужчин, у которых есть проблемы, связанные с усилением периодического и преждевременного выпадения волос. Он помогает бороться с облысением, возникающим на генетической и гормональной почве (андрогенное облысение), а также в результате воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Успешно предотвращает потерю волос, связанную с длительным приёмом лекарств, стрессом, переутомлением, ослаблением организма (диетой) и после беременности. Безопасен для чувствительной кожи головы.
Действие:
Первое на рынке уникальное сочетание двух ингредиентов – Естественного Фактора Роста FGF и кофеина (подана патентная заявка) – оказывает эффективное, научно доказанное воздействие, которое сдерживает процесс выпадения волос и одновременно стимулирует их рост. Ингредиенты комплекса воздействуют на клеточном уровне, активируя гены, ответственные за процесс формирования нового волоса. Одновременно они стимулируют жизнедеятельность уже существующих волосяных мешочков, ускоряя естественный рост волос и продлевая цикл их жизни (фазу анагена). Кофеин предотвращает генетически обусловленное облысение, нейтрализуя отрицательное влияние гормонов (андрогенов, DHT), ответственных за деградацию волос и их преждевременное выпадение. Тщательно подобранные кондиционирующие ингредиенты: ниацинамид (витамин PP), D-Пантенол и биотин оказывают смягчающее воздействие, восстанавливая физиологическое равновесие кожи головы. Шампунь нежно и эффективно очищает волосы и кожу головы. Разглаживает структуру волоса, укрепляет и возвращает волосам их естественную густоту. Значение pH для кожи – нейтральное.
Способ применения: 
Шампунь нужно применять каждый раз во время ежедневной процедуры мытья волос, минимум 3 раза в неделю. Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы. Нежно помассировать в течение 2-3 минут, а затем смыть водой. В случае контакта с глазами промыть водой. Шампунем можно пользоваться постоянно. С целью повышения эффективности воздействия стоит применять его в сочетании с кондиционером Pharmaceris H-STIMULINUM.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: