(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Пароочиститель Polti Vaporetto Handy Pure [70630]

Код товару: 70630
Технические характеристики:
Бренд
Polti
Объем резервуара для воды (л)
менее 1
Последняя цена на 03.04.2016
5 137 грн.
Новые модели
Polti
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Пароочиститель Polti Vaporetto Handy Pure
Функции: 
Hейтрализует пылевых клещей, микробы и бактерии, защитный клапан, плечевой ремень для мобильности и перемещения, защита от включения детьми, регулировка подачи пара, отсек для хранения аксессуаров, встроенный экстрактор ароматизатора FrescoVapor, функция парковки щетки.
Комплектация: 
Гибкий паровой шланг с управлением на ручке, 3 удлинительные трубки, щетка для пола, насадка для окон, концентратор пара, 2 маленькие и 1 большая щетки с нейлоновой щетиной, щетка для меж плиточных швов, шпатель для твердых загрязнений, изогнутый концентратор пара, плечевой ремень, ткань для пола, чехол для чистки матрасов, воронка для залива воды, бутылка ароматизатора-освежителя FrescoVapor.
Пароочиститель Polti Vaporetto Handy Pure – это модель, оснащенная резервуаром, в который можно добавить ароматизатор перед уборкой. Благодаря этому, после завершения процесса, комната наполнится свежестью и приятным запахом, который в увлажнённом воздухе раскроется во всей полноте. При этом вес самого пароочистителя всё ещё не превышает 2.7 кг, что позволяет использовать его без чувства усталости.
Отдельно можно отметить его устройство. При всей своей компактности и мобильности он вмещает несколько важных функциональных деталей, среди которых:
парковка (позволяет уменьшить место для хранения);
нижний отсек является и подставкой, и ящичком для хранения аксессуаров;
экстрактор для ароматизатора встроен в ручку, поэтому не утяжеляет конструкцию.
Polti Vaporetto Handy Pure справляется не только с уборкой, но и уничтожением таких вредителей, как пылевые клещи. Эти микроскопические организмы мгновенно погибают от напора пара в 3.5 бара, поэтому в чистоте и свежести вашей постели, матраса и дивана вы можете быть уверены. В качестве защиты для самого матраса в комплекте также идёт защитный чехол, который следует использовать во время каждого пропаривания.
Дополнительно в наборе имеется бутылка ароматизатора, который завершает уборку, а также вносит в неё неповторимую нотку свежести.
Основное преимущество этого пароочистителя в том, что он сочетает в себе и функцию помощника в уборке, и увлажнителя воздуха, и ароматизатора. При этом POLTI VAPORETTO HANDY PURE справляется даже с тяжёлыми загрязнениями (для твёрдых в комплект добавлен специальный шпатель), и имеет очень компактные размеры. Пространство использовано по-максимуму, благодаря чему Handy Pure легко хранить, легко использовать и легко ухаживать за ним, будучи уверенным в его долгой и качественной службе. Резервуар выполнен из нержавеющей стали.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: