(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Пароочиститель Polti Vaporetto Handy 15 [70628]

Код товару: 70628
Технические характеристики:
Бренд
Polti
Объем резервуара для воды (л)
менее 1
Последняя цена на 03.04.2016
3 918 грн.
Новые модели
Polti
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Пароочиститель Polti Vaporetto Handy 15
Функции: 
Нейтрализует пылевых клещей, микробы и бактерии, защитный клапан, плечевой ремень для мобильности и перемещения, защита от включения детьми.
Комплектация: 
Гибкий паровой шланг с управлением на ручке, 3 удлинительные трубки, щетка для пола, насадка для окон, концентратор пара, маленькая и большая щетки с нейлоновой щетиной, изогнутый наконечник для концентратора пара, плечевой ремень, ткань для пола, чехол для чистки матрасов, воронка для залива воды
Polti Vaporetto Handy 15 может использоваться как для очистки поверхностей, так и для дезинфекции помещения. С помощью дополнительно входящих в набор сменных насадок, а также иных приспособлений типа удлиняющей ручки вы сможете избавиться от загрязнений даже на самых труднодоступных поверхностях или поверхностях, покрытых застарелой грязью.
Принцип работы и эффективности пароочистителя прост: после того, как резервуар будет заполнен водой, он будет подвержен воздействию давления. В данном случае эта модель создает давление до 3 бар. Объём резервуара для нагрева (бойлера) чуть менее литра – 0.75 л. Этого объёма вполне достаточно для того, чтобы уборка небольшого помещения была не только эффективной, но и лёгкой.
POLTI VAPORETTO HANDY 15 – это компактное устройство, его нет необходимости постоянно держать на весу. Благодаря удобной ручке, вы можете поставить его на поверхность рядом с той, которую в данный момент очищаете, и все работы произвести с помощью щётки и шланга, который, при необходимости, можно удлинить. В набор к очистителю входят три удлиняющие трубки специально для этой цели.
В качестве аксессуаров к прибору в комплекте вы найдёте также воронку, которая сделает процесс заливки воды в бойлер куда быстрее, а также чехол-наматрасник, который следует использовать во время пропаривания поверхностей матрасов, диванов и другой мягкой мебели. Очищать текстиль с помощью пароочистителя необходимо для удаления или профилактики появления пылевых клещей. Благодаря высокой температуре пара и мощной струе под давлением, у мелких вредителей не остаётся шанса на выживание в вашей постели. Кроме того, вы ощутите свежесть и комфорт после очистки, будто матрас стал совершенно новым.
Это же касается и поверхностей, загрязнённых жиром, в том числе и присохшим. Чем сильнее загрязнение, тем больше времени нужно потратить на его очистку, но разница в данном случае идёт всего лишь на минуты. Благодаря наличию в комплекте дополнительных щёток, даже та грязь, которую вы уже и не надеялись отмыть, может отойти от изначальной поверхности, заставив её сиять чистотой.
Горячий пар под давлением выбивает загрязнения с поверхностей:
обивка дивана;
деревянные стены и обои (моющиеся);
пол;
кафель и швы между плитками;
плиты и столешницы;
окна и стёкла;
сантехника;
зеркальные поверхности и др.
Polti Vaporetto Handy 15 дополнительно увлажняет воздух в помещении, поэтому уборка происходит сразу с двух аспектов. Это особенно необходимо, если в доме проживают домашние животные, дети или люди с аллергией или просто чувствительными рецепторами. Благодаря пароочистителю воздух в вашей квартире всегда будет свежим, а мебель будет выглядеть так, будто была куплена только вчера.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: