(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Парафинонагреватель электронный для рук UMS-8006 [60269]

Код товару: 60269
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 18.05.2017
849 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Обьем - 2.5 литра
 
Показания к применению:
 
• Для обезвоженной кожи.
• Антивозрастное действие, глубоко увлажняет, уменьшает морщины.
• Эффект лифтинга
• Для потерявшей упругость кожи с морщинами.
• Смягчает и улучшает состояние кожи
• Восстанавливает гидролипидную мантию кожи, препятствует испарению влаги.
 
   Нагреватель для парафина - предназначен для применения в косметологических салонах для проведения процедуры парафинотерапии. Парафин нагревается в особом резервуаре, температура поддерживается электронным переключателем. Дешевизна агрегата для парафинотерапии расширяет спекр предоставляемых косметологом услуг с минимальными вложениями. Парафинонагреватель - незаменимое оборудование для каждого салона красоты, кторый желает предоставлять услуги парафинотерапии.
 
   Парафинотерапия - как проводить операцию Лечебные характеристики парафина известны уже несколько тыщ лет. Ещё древнеримским патрициям делали парафиновые аппликации перед сеансом массажа, чтоб разогреть и расслабить мускулы. На данный момент парафинотерапия – 1 из самых действенных операций в косметическом салоне. Одной из отличительных черт парафинотерапии считается её многосторонность: наносить парафиновую аппликацию возможно практически на каждый участок тела.
 
   Для рук данная операция особо актуальна как в зимний период, когда практически никакие перчатки и варежки не выручают руки от микрообморожений и связанных с этим покраснением рук и появлением сеточки морщинок. Парафинотерапия ног помимо прочего считается чрезвычайно действенной.
 
   Наши ноги, испытывающие громадные нагрузки, страдающие от некомфортной обуви и каблуков, часто грубеют, возникают натоптыши, мозоли, трещинки. Всего за несколько сеансов парафинотерапия способна самую грубую ногу сделать нежной и мягкой, как у ребёнка.
 
   Результат использования парафина на лицо способен удовлетворить самую требовательную барышню. Отбеливает, увлажняет, разглаживает мелкие морщины, увеличивает упругость кожи. На тело используется парафинотерапия в случае болевых чувств, вызванных изможденностью, растяжениями мускул, отёчностью, при борьбе с ненужными сантиметрами. По сути, нельзя заявлять о красоте ногтей, в случае если при всем при этом не ухаживать о коже рук.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: