(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

PANASONIC EP-MA73 Кресло массажное [68897]

Код товару: 68897
Технические характеристики:
Бренд
Panasonic
Тип
Для дома
Последняя цена на 07.10.2015
189 893 грн.
Новые модели
Panasonic
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

PANASONIC EP-MA73 Кресло массажное
Массажное кресло Panasonic EP-MA73KU – это новинка, разработанная ведущими специалистами компании. Оно относится к серии Real Pro, которая включает в себя все инновационные изделия бренда.
При разработке Panasonic EP-MA73KU инженеры работали совместно с врачами и сделали упор на сочетание трех важных принципов массажа, а именно: прогревание, глубокое разминание и растяжение всего тела. Разработчики так же не забыли и про внешний вид. Элегантный и одновременно строгий дизайн позволяет креслу удачно сочетаться практически с любым интерьером.
Поддержка уникальной технологии двухзонного термального массажа:
Данная модель поддерживает технологию термального массажа, выполняемого при помощи подогреваемых роликов, имитирующих руки профессионального массажиста. Термальный массаж устраняет напряжение в мышцах спины, шеи, плеч, а также оказывает успокаивающее, расслабляющее действие.
Использование профессиональных массажных техник:
Использование уникальных 3D-роликов обеспечивает имитацию расслабляющих движений профессионального массажиста. Во время процедуры ролики двигаются не только по направлениям вверх и вниз, но и вглубь. Это позволяет им двигаться словно пальцы настоящего массажиста.
Сканирование тела в автоматическом режиме:
Инновационная система автоматического сканирования тела массажируемого человека позволяет определить выступающие участки тела, благодаря чему массажные ролики устанавливаются соответственно положению тела и росту пользователя. Благодаря использованию сенсорной технологии выполняется деликатное персонализированное массажное воздействие.
Профессиональные массажные техники растяжения всего тела:
Система надувных подушек и фирменные технологии 3D-массажа обеспечивают применение растягивающих техник. Подобно настоящему мануальному терапевту кресло попеременно вытягивает разные зоны вашего тела, что приводит к снятию напряжения с мышц, возвращает подвижность суставам и поднимает жизненный тонус.
Эксклюзивный массаж “Джунетсу”:
Новая разработка компании Panasonic - “Джунетсу” - это комплексный подход к массажу. Новая форма роликов в сочетании с двумя видами воздействия доставляет невероятные ощущения от массажа.
Современный пульт управления позволяет управлять креслом в буквальном смысле “одним движением”. Кроме того количество дополнительных настроек дает возможность настроить кресло именно так, как хотите вы. А самое главное, в кресле предусмотрены 3 программы с памятью, где вы сможете составить индивидуальную программу и сохранить ее.
Страна-изготовитель-Япония.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: