(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Отводящий корректор первого пальца стопы ночной Comforma Soft Splint C 3012 [86532]

Код товару: 86532
Технические характеристики:
Корсеты, тип
Коррегирующее приспособление для пальцев
Производители
Comforma
185 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Ночной фиксатор большого пальца стопы Soft Splint бренда Comforma предназначен для профилактики и лечения вальгусной деформации на начальных стадиях, а также для реабилитации после операций. Как и другие ночные фиксаторы, при регулярном использовании Софт Сплинт поможет снять усталость ног, снизит болезненные ощущения, сделает ходьбу в дневное время суток комфортной, но самое главное – остановит развитие деформации стопы. 

Корректор незаменим при проявлении признаков деформации стопы. Благодаря удобной конструкции и используемым материалам, применять его будет комфортно. Надевается фиксатор на ночь, так как необходимое время воздействия должно составлять приблизительно 6-8 часов, но при этом ходить с ним нельзя. Поэтому лечение осуществляется во время сна. Не забывайте снимать корректор, прежде чем встать с кровати. Изделие надежно закрепляет первый палец стопы в правильном анатомическом положении (или в близком к правильному – в зависимости от силы деформации). Степень натяжения застежки со временем необходимо усиливать. Для уточнения силы воздействия и необходимого для лечения времени обратитесь к врачу.

Фиксатор для ночной коррекции деформированного большого пальца рекомендуется промывать теплой водой с мылом. Сушить изделие нужно вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, во избежание его деформации. Перед надеванием слегка припудрите корректор тальком или детской присыпкой.

Софт Сплинт, ночной фиксатор для коррекции большого пальца, выпускается в двух вариантах – для левой и для правой ноги. Размер универсальный. Мягкая накладка обеспечит дополнительный комфорт при воздействии шины. Не надевать с обувью, не ходить с корректором.

Материалы: пластик, фиксирующая лента, мягкий пенополиуретан
Застежка: "Велкро"
Размер: универсальный
Вес: 0,3 г

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: