(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic Omega [58203]

Код товару: 58203
Технические характеристики:
Жесткость матраса
жесткий
Эффект
нет
Высота матраса
21
Для людей весом до
150
Страна производитель
Украина
Бренд
Sleep&Fly
Тип матраса
Пружинный
Ткань чехла
Хлопок
4 320 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- чехол Bio cotton
- Carbon foam
- Bio cocos
- Eco felt
- пружинный блок IQ Spring 
- Eco felt
- Bio cocos
- Carbon foam
- чехол Bio cotton

Жесткость: жесткий
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев


Матрас Sleep & Fly Organic Omega —  наиболее популярный среди линии матрасов Sleep&Fly, успевшая зарекомендовать себя на «отлично» у категории покупателей, ценящих свой комфорт. Высота матраса — 21 см, допустимая нагрузка — 150 кг. Обладает ортопедическими свойствами и идеально подойдёт всем, кто испытывает какие-либо проблемы со сном из-за некачественного спального места.

Слип энд флай Органик Омега – матрас, изготовленный на базе пружинной системы IQ Spring. Эта система представляет собой совокупность «умных» спиралей особой конструкции, позволяющую достигать уникального эффекта — сочетания нескольких степеней жесткости в одном спальном месте. Каждая пружина по-отдельности чутко реагирует на полученную нагрузку, в результате чего позвоночник принимает анатомически правильное и наиболее удобное для него положение.

Мягкая прокладка матраса Sleep and Fly Organic Omega выполнена из материала Carbon Foam. Эта инновация представляет собой пористую пену высокой эластичности, структура которой «дышит» и не задерживает влагу. Carbon Foam - экологически чистый продукт, абсолютно безопасный для человека и окружающий среды. Мало того, что он способен защитить от агрессивного воздействия электромагнитного излучения, он сводит на «нет» неприятные запахи в помещении, а также обладает антисептическими и сорбционными свойствами.

Роль амортизирующих слоев в между между пружинным блоком и прослойкой в модели Sleep and Fly Organic Omega выполняют материалы Bio Cocos и Eco Felt. Первый материал - это натуральное волокно кокосовых орехов, переплетенных между собой латексом. Пористая структура переплетенного волокна обеспечивает матрасу постоянную вентиляцию воздуха и испарение влаги. Bio Cocos эластичен, прочен, обладает гипоаллергенными свойствами. Все эти качества делают его незаменимым компонентом в производстве матрасов премиум-класса.

Материал Eco Felt отвечает за степень износоустойчивости всей конструкции. В нем используется уникальная технология переплетения шерстяных, джутовых и льняных волокон, которые идеально защищают мягкое покрытие от механического повреждения пружинным механизмом. Это 100-процентно натуральный продукт исключительно растительного происхождения.

Отдельных слов заслуживает чехол матраса Sleep & Fly Organic Omega, представляющий собой систему Climate Control. Полое изнутри высокоэластичное волокно, из которого он состоит, обеспечивают беспрерывную циркуляцию воздуха и поддержание стабильного термобаланса во время вашего сна. Ткань матраса не скатывается, не тянется, не электризуется и обладает высокой прочностью в эксплуатации.

Коллекция Sleep&Fly Organic - это 5 моделей ортопедических матрасов, созданных из экологически чистых и совершенно безвредных для человека и окружающей среды материалов. Все матрасы коллекции Organic гипоаллергенны, абсолютно безопасны при длительном применении, кроме того, процесс изготовления ортопедических матрасов проходит без нанесения вреда окружающей среде. Выбирая продукцию Organic, Вы поддерживает экологически чистое производство. Новые требования к технологическим процессам уменьшают загрязнение окружающей среды и повышают качество матрасов. Мы заботимся не только о вашем здоровье, но и о будущем нашей планеты.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: