(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic Epsilon [58188]

Код товару: 58188
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
нет
Высота матраса
22
Страна производитель
Украина
Бренд
Sleep&Fly
Тип матраса
Пружинный
Ткань чехла
Хлопок
3 733 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- чехол Bio cotton
- Carbon foam
- Eco felt
- пружинный блок IQ Spring 
- Eco felt
- Carbon foam
- чехол Bio cotton

Жесткость: средний
Высота: 22 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев


Актуальность приобретения матраса Sleep and Fly Organic Epsilon 

Третью часть своей жизни человек спит. Поэтому комфортный отдых ночью должен обеспечивать удобный матрас. В настоящее время лучшим вариантом являются ортопедические матрасы. Они обеспечивают равномерную нагрузку на организм во время сна, принимая форму человека. Одним из лучших среди ортопедических изделий является матрас Слип энд флай Органик Эпсилон.

Преимущества матраса Sleep and Fly Organic Epsilon 
iq spring sleep and fly organicОсновная составляющей изделия - независимый пружинный блок:

- «умная пружина» IQ Spring. Ее конструктивные особенности таковы, что изделие изготовленное из этих пружин подходит практически всем людям, что делает применение его универсальным;
- одновременно имеет несколько уровней жесткости, а поэтому имеет возможность наилучшим образом поддерживать позвоночник, очень эффективно распределяя степень нагрузки на все тело спящего человека;
- большой срок эксплуатации данного изделия;


При изготовлении матраса Sleep and Fly Organic Epsilon применены высокотехнологичные материалы:


Sleep Fly Organic Epsilon - carbon foam1. Мягкий подстилочный слой на пружины Carbon Foam. Это новейший, революционный по технологии материал, представляющий ячеисто-пористую пену. Она уникальна тем, что нейтрализует запахи, а поэтому человек ночью не будет страдать бессонницей, раздражаясь от запаха пота. Но главное преимущество такой пены - это то, что она обладает возможностью нейтрализовать воздействие электромагнитного излучения на человека. Поэтому, если в спальне есть компьютеры, ноутбуки, телевизор, смартфон, то от пагубного излучения этих приборов защитит матрас Sleep and Fly Organic Epsilon. Кроме того, этот уникальный материал имеет функцию водоотвода и отлично регулирует воздухообмен, является хорошим сорбентом. И наконец, этот материал, входящий в матрас Sleep & Fly Organic Epsilon обладает отличными бактерицидными свойствами. А это значит, что всевозможные постельные инсекты теперь не страшны.


Eco Felt - Sleep Fly Organic Epsilon2. Экологический безопасный материал Eco Felt. Он представляет собой совокупность хлопчатых и льняных тканей и служит для отделения пружинных блоков от мягких настилов матраса Sleep & FlyOrganic Epsilon. Его важной характеристикой, делающей данное изделие значительно более выгодным по сравнению с аналогами - это значительная степень износостойкости. 

 

Bio Cotton Sleep and fly Organic Epsilon3.Чехол изготовлен из высококачественных натуральных тканей Bio Cotton с системой Climate Control, позволяющей регулировать температуру тела человека. А значит, во время он сна не будет страдать от перегрева и обильного потения. Эти материалы приятны наощупь. Это является дополнительным успокаивающим фактором для сна.

 

Положительные характеристики матраса Sleep and Fly Organic Epsilon являются часто определяющими при выборе изделия для спальни. Качественный матрас создает комфортные условия для полноценного спокойного глубокого сна. Спешите купить матрас  Sleep and Fly Organic Epsilon в Киеве и по всей Украине с доставкой по самой выгодной цене. 

Коллекция Sleep&Fly Organic - это 5 моделей ортопедических матрасов, созданных из экологически чистых и совершенно безвредных для человека и окружающей среды материалов. Все матрасы коллекции Organic гипоаллергенны, абсолютно безопасны при длительном применении, кроме того, процесс изготовления ортопедических матрасов проходит без нанесения вреда окружающей среде. Выбирая продукцию Organic, Вы поддерживает экологически чистое производство. Новые требования к технологическим процессам уменьшают загрязнение окружающей среды и повышают качество матрасов. Мы заботимся не только о вашем здоровье, но и о будущем нашей планеты.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: