(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Orthomol Vision капсулы, 90 дней [80605]

Код товару: 80605
Технические характеристики:
Система организма
Зрение
Вид действия
Витамины
Группа применения
Универсальная
Производитель
Orthomol
Последняя цена на 06.12.2016
3 542 грн.
Новые модели
Orthomol
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Orthomol Vision капсулы, 90 дней
Orthomol Vision - ортомолекулярный препарат, который рекомендован для профилактики и лечения возрастных заболеваний глаз, в том числе возрастной дегенерации макулы и катаракты.
Обеспечивает питание нервных клеток, передающих нервный импульс от сетчатки глаза непосредственно к коре головного мозга. Обеспечивает полноценный кислородный обмен. Препятствует воспалению глаз и разрыву мелких сосудов.
Orthomol Vision - это сбалансированные витамины, которые заботятся о поддержании глаз в тонусе. Препарат включает все необходимые для поддержания хорошего зрения витамины, микроэлементы и вторичные растительные вещества. Благодаря тому, что содержание этих веществ идеально сбалансировано и разбито на ежедневные порции, комплекс позволяет поддерживать зрение на хорошем уровне. Важной функцией витаминного комплекса является и профилактика необратимых заболеваний глаз. Витамины А и В2 позволяют укрепить зрение, С и Е, а также цинк и селен служат для защиты клеток от окислительного повреждения.
Врачи рекомендуют регулярный и длительный прием комплекса Orthomol Vision. тогда зрительная система сможет получить все нужные ей питательные элементы и эффективно работать в течение долгих лет.

Состав:
Таурин, рыбий жир, краситель диоксид титана, кальция - D - пантотенат, хлорид хрома(III), бета-каротин, никотинамид, Витамин-B6-гидрохлорид, желатин, краситель медные комплексы хлорофиллинов, селенат,эмульгатор соевый лецитин, глюконат цинка, регулятор влажности глицерин, Витамин B12, Витамин D3, Витамин-B1-мононитрат, фолиевая кислота, экстракт томатов, L-цистин,экстракт бузины, L-аскорбиновая кислота, D-биотин, растительное масло (частично отвержденное), экстракт красного винограда, Витамин-A-пальмитат, Витамин Е, экстракт черники, Витамин B2, краситель оксид железа, лютеин, мальтодекстрин. Orthomol Vision не содержит глютен и лактозу.

Способ применения: ежедневно, по одной капсуле 3 раза в день, во время или после еды.

Форма выпуска: 270 капсул, (курс 90 дней).

Важно: Витаминный комплекс разрешается употреблять только под наблюдением специалиста. Orthomol Vision не является полноценным пищевым продуктом.

Характеристики:
Тип: пищевые добавки
Вид: витамины
Форма выпуска: капсулы
Курс: 90 дней
Назначение:для профилактики и лечения заболеваний глаз

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: