(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Наколенник Orliman Sport OS 6211 (Испания) [51392]

Код товару: 51392
Технические характеристики:
Корсеты, тип
Наколенники
Производители
Orliman
1 179 грн.
В наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Orliman

5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Наколенник Orliman Sport спортивный мягкий с закрытой коленной чашечкой и мягкими вставками OS6211 Orliman

Колено - самая уязвимая часть ноги, которая чаще всего подвергается большому напряжению при любой физической нагрузке - фитнес, профессиональный спорт, работа, активный туристический и экстремальный отдых.Чтобы защитить коленную чашечку от травм или ускорить выздоровление при уже имеющихся проблемах испанская ТМ Orliman предлагает фиксатор коленного сустава Orliman Sport OS6211.

Описание

Спортивный наколенник Orliman Sport выполнен из трикотажа, имеет закрытую коленную чашечку и мягкие, эластичные вставки по бокам, упругое кольцо на области колена. Отличительная особенность данной модели - удобство в тренировочном процессе. Конструкция эластичного бандажа способствует анатомически правильному и безопасному сгибанию, разгибанию ноги в коленном суставе. Благодаря особому переплетению трикотажных волокон и гибким вставкам, изделие уменьшает нагрузку на амортизационную функцию коленного сустава. Особый материал гибких боковых ребер оказывает поддерживающий эффект, но при этом не мешает многоамплитудному движению ноги человека во время спортивных нагрузок. 

При каких видах спорта рекомендуется использовать фиксатор коленного сустава

• Легкая атлетика

• Волейбол

• Баскетбол

• Футбол

• Бокс

• Кикбоксинг

• Многоборье

• Гимнастика 

• Велоспорт

Стоит учесть, что активные люди, занимающиеся спортом «для себя» на не профессиональном уровне, так же попадают в группу риска. Тренеры и спортивные врачи реабилитологи рекомендуют постоянно носить эластичный бандаж для коленного сустава как профилактическую меру, если человек увлекается пробежками, катается на велосипеде, роликах, скейтборде, ходит в тренажерный зал, занимается фитнесом. Защита коленной чашечки с помощью фиксатора - неотъемлемая мера предосторожности для людей, которые отправляются на горнолыжный отдых, поднимаются в горы, активно путешествуют на мотоциклах или велосипедах.

Обеспечиваемые эффекты:

- равномерная компрессия коленного сустава и надколенника

- высокие защитные качества - предупреждает вывихи, растяжения, ушибы; снижает травмирующую степень при ударе колена.

- предупреждение рецидивов травм во время тренировок и физических нагрузок

- надежная поддержка и защита при физических нагрузках и занятиях спортом.

- снимает боль и отечность при уже имеющихся травмах колена.

- обеспечивает тепловой эффект, не допускает переохлаждения проблемной зоны.

- оказывает мягкое массажное воздействие - не допускает скопления жидкости.

Показания к применению:

- послеоперационный период и период реабилитации после травм 

- для физических нагрузок и тренировок с целью предупреждения рецидивов травм

- недостаток суставной жидкости в коленной чашечке

- артроз

- артрит

- бурсит

- тендинит

- застойные процессы в коленном суставе и прилегающих мягких тканях, связках.

- воспаление. 

- дегенеративный процесс в коленном суставе

Преимущества модели Orliman Sport OS6211

• Идеальная конструкция. В наколеннике очень комфортно и ходить и заниматься, так как он плотно прилегает к колену, повторяя его форму. Упругая кольцевидная вставка из техногеля надежно фиксирует коленную чашечку, а гибкие боковые вставки обеспечивают стабильность колена, при этом не ограничивают движения. Фиксатор отлично удерживается на ноге, не сползает и не перекручивается во время тренировки.

• Удобный. Благодаря бессшовной технологии крепления наколенник не трет и не давит. Пористое переплетение волокон обеспечивает естественный теплообмен. Вне зависимости от температуры воздуха, кожа под бандажом дышит, не потеет и не раздражается. Наколенник плотно прилегает к ноге и практически не заметен под спортивной одеждой.

• Легкий уход. Изделие можно часто стирать. Бандаж при этом не теряет свои компрессионные и защитные свойства. Трикотаж принимает прежнюю форму после стирки, не растягивается и не деформируется. 

• Практичный. Бандаж повышенной износостойкости при ежедневных физических нагрузках. 

Характеристики:

  • Толщина: 5 мм
  • Цвет: серый

Особенности:

  • Производство Испания. Все изделия компании Orliman производятся на собственном заводе компании в городе Валенсия. Компания располагает самым современным оборудованием для производства ортопедической продукции. Высококвалифицированный персонал и применение новейших технологий гарантируют высокое качество и эффективность продукции Orliman.
  • Вся продукция Orliman находится под постоянным контролем качества во время производства для обеспечения максимальной безопасности и комфорта для пациентов. Кроме того, вся продукция компании обладает сертификатом IBV, который гарантирует, что ее биометрические параметры полностью соответствуют каждому конкретному заболеванию.
  • Размерная таблица

     
    Размер S/1 M/2 L/3
    Обхват колена 32-36 36-41 41-48

 

 

 

 

Даниил, 30.01.2019

Отличный наколенник для спорта – хрошо прилегает к ноге, не сползает даже при активной нагрузке. Для меня крутая вещь потому что давно была травма колена

Виктор, 08.08.2018

Очень классный наколенник!!! Ткань приятная к телу и отлично поддерживает колено. Не сползает и не сворачивается. Советую.

Игорь, 08.08.2018

Нужен был не высокий наколенник. Подошел только этот. Ткань очень приятная к телу, не парит. Хорошее кольцо из силикона,поддерживает коленную чашечку. Не сползает, не скручивается. Я доволен, рекомендую.

Животовский А.Н, 26.05.2018

Занимаюсь спортом. Остановил свой выбор на наколеннике данного изготовителя. Специально искал спортивную серию. После долгого изучения рынка пришел к выводу что данный наколенник идеальное сочетание цена\ качество. Плотная ткань но не пережимает ногу, фиксация хорошая и при движении не сползает. Стирку перенес отлично. Еще его плюс это впитывает влагу. Всем советую.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: