(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Органическое Молочко для лица очищающее BIOselect для всех типов кожи с Диктамелией, розмарином и оливковым маслом. [81012]

Код товару: 81012
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
BioSelect
Группа товара
Молочко для лица
Назначение
Очищение
Последняя цена на 03.02.2017
338 грн.
Новые модели
BioSelect
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Органическое Молочко для лица очищающее BIOselect для всех типов кожи с Диктамелией, розмарином и оливковым маслом.
Нежное молочко для снятия макияжа BIOselect мягко очищает эпителий от загрязнений, бережно ухаживает за ним и дарит ощущение комфорта, не стягивая кожу. Натуральный состав средства обуславливает щадящее, но эффективное воздействие, основанное  на смягчении, очищении и восстановлении эпидермиса.

Активная рецептура состоит исключительно из натуральных компонентов, что позволяет использовать косметическое молочко для всех типов кожи. Ключевой ингредиент формулы – бальзам диктамелия, получаемый из оливкового масла и экстракта цветов диктамо (издавна ценившихся греками за массу целебных свойств), оказывает восстанавливающее, регенерирующее, заживляющее, питающее и стимулирующее действие на кожу. Кроме того, молочко для очищения лица обогащено экстрактом розмарина, который обладает тонизирующими, антисептическими и противовоспалительными свойствами.  Таким образом, полинасыщенный состав молочка не только бережно удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки и загрязняющие элементы, но и стимулирует обменные процессы, помогая сохранить красивый вид, здоровье и молодость кожи.

Кроме того, молочко для очищения кожи Биоселект, благодаря натуральному составу, отмечено рядом сертификатов, подтверждающих высокое качество биопродукции. Очищающее молочко для лица изготавливается из экологически чистых растительных компонентов, что позволяет отнести его к веганской серии органических косметических средств.

Характеристики:
Классификация: органическая косметика
Вид: для лица
Тип: молочко
Объем: 200 мл
Назначение: очищение, демакияж
Тип кожи: все типы
Время применения: универсально
 
Состав: Шалфей лекарственный (Sage) Цветок / лист / Стволовые клетки, Helianthus Annus (подсолнечное) масло, Глицин Соя (Соевое) масло, Olea Еуропеа (Olive) Fruit масло, глицерил стеарат цитрат, глицерин, глицерилстеарат, Simmondsia Chinensis (жожоба) Масло, зверобоя экстракт (St 'Johns Wort), Butyrospermum Parkii (Ши) масло, душица критская цветок / лист / Стволовые Extract, Вода, розмарин лекарственный экстракт листьев, пантенол, аллантоин, ксантановая камедь, фитата натрия, сорбат калия, бензиловый спирт, дегидроуксусна кислота.

Сертифицированные органические ингредиенты
Натуральные эфирные масла

Способ применения: Нанесите молочко на ватный диск. Протрите лицо спонжем, очищая поверхность кожи от макияжа и других загрязнений. Не требует смывания.

Производитель: BIOselect ®, о.Крит, Греция.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются