(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Облегченная коляска Invacare Action 3 NG Base [71585]

Код товару: 71585
-22%
Облегченная коляска Invacare Action 3 NG Base
Технические характеристики:
Инвалидная коляска, тип
Комнатная
Бренд
Invacare
Ширина сиденья
40-45 см
Тип колес
Литые
Спинка
Не регулируется
Материал рамы
Алюминий
Допустимая нагрузка
125 кг
Страна производитель
Германия
22 900 грн.
17 890 грн.
В наличии
Получите подарок
Скидка при самовывозе 7%

Наша компания - официальный дилер торговой марки Invacare

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Облегченная коляска Invacare Action 3 NG Base
Invacare Action 3 NG - это несомненно один из лучших представителей серии облегченных колясок Action.
Небольшой вес коляски достигнут благодаря использованию алюминиевого сплава для рамы, а также усовершенствованию всех опций коляски, которые помимо высокой функциональности, незначительно влияют на общий вес коляски. Принципиальным отличием Invacare Action 3 NG является возможность без особого труда самостоятельно изменять ее параметры. Например, положение задних колес относительно центра тяжести имеет 20 позиций, что обеспечивает наиболее точную адаптацию. При всем этом легко изменяются параметры сопутствующих узлов коляски (например, одновременное изменение высоты коляски в переднем отделе, угол наклона передней вилки, положение подлокотника и спинки). Также имеется возможность выбора типа колес (как передних, так и задних), типа и размера подлокотников и подножек, различных вариантов обивки.
Для ослабленых пациентов коляска Action 3 NG предлагается в комплектации с рычажным приводом, где коляска приводиться в движение при перемещении рычага вперед-назад, тормоз также контролируется посредством рычага.
Помимо большого диапазона опций, которые включены в стоимость базовой комплектации, Action 3 NG имеет широкие возможности в создании дополнительной системы сидения и стабилизации пользователя. Такие уникальные свойства в своем классе дают этой коляске большие преимущества.
Дополнительные опции:
Коляска может комплектоваться транзитными литыми задними колесами 12-дюймов. Даный вариант подходит для пользователей, которые передвигаются исключительно с посторонней помощью.
В дополнение к нейлоновой обивке опционально предлагается обивка из 2 различных материалов со структурой. Карман на спинке сидения для более практичного использования коляски.
В качестве дополнительной опции предлагается спинка с регулировкой угла наклона с помощью пневматической пружины, что позволяет сопровождающему легко изменять положение пользователя в коляске при нажатии рычагов.
Коляска может дополнительно комплектоваться барабанными тормозами для сопровождающего лица с ручкой для блокировки.
Антиопрокидыватель, которым может дополнительно комплектоваться коляска, предупреждает опрокидывание коляски при передвижении по неровным поверхностям или при подьеме.
Для пациентов с гемиплегией (поражением с одной стороны) передвижение на обычной коляске очень проблематично. Поэтому коляска Action 1 NG для таких пользователей может комплектоваться двойным ободом, что позволяет абсолютно безпрепятственно управлять коляской с помощью одной руки (право- или левостороннее исполнение).
Для обеспечения комфорта пользователя коляска может дополнительно комплектоваться подголовником с нейлоновой обивкой. Ширина и глубина положения подголовника дополнительно регулируется.
Дополнительно коляска может комплектоваться ремнем для торса, что предупреждает выпадание пользователя из коляски.
В дополнение к зафиксированной спинке ( 0 или 7 градусов) коляска может комплектоваться 4 типами спинок: складная, с ругудируемым углом наклона (-6/+24), наклоняемая с помощью рычага (0/30) и откидываемая с помощью пневматической пружины (0/30).
Возможна комплектация разнообразными подлокотниками: откидной сьемный (1), откдидной сьемный регулируемый по высоте (2), сьемный регулируемый по высоте (3,4 и 5), повышенной комфортности сьемный регулируемый по высоте (6), подлокотник для пациентов с гемиплегией (7).
Столик из акрила значительно облегчает уход за пользователем коляски при приеме пищи и т.д.
В коляске Action 3 NG предлагаются два варианта обода задних колес - анодированный алюминиевый и с пластиковым покрытием.
Для максимально комфортного использования коляски положение подножки может легко изменяться с шагом 3/5 градусов, при этом длина подножки легко подбирается для каждого пользователя индивидуально.
Подножка для пользователя с ампутированной конечностью значительно облегчает эксплуатацию коляски, при этом подножка регулируется по высоте, также изменяется угол наклона, угол отведения и глубина положения подножки.
Регулируемая высота опоры для стопы с шагом в 10 мм. Быстросьемные выдвижные опоры.
Коляска может комплектоваться зафиксированной подножкой усовершенствованой формы с расширенной частью и улучшенной поверхностью для комфортного расположения стопы.
Action 3 NG может дополнительно комплектоваться цельной подставкой для ног, регулируемой по глубине положения стоп и углу наклона.
Коляска может комплектоваться передними пневматическими или литыми колесами диаметром 5,6 и 8 дюймов. Шырина колеса также подбирается индивидуально.
Дополнительно предлагается крепление для костылей и тростей.
Подушка для сидения подбирается каждым пользователем индивидуально. При этом обивка коляски имеет застежки велкро для надежной фиксации подушки. Для коляски Action 3 NG предлагаются подушки: 1. поролоновая подушка 5см, 2. подушка Mistral 2 с улучшеными свойствами и 3. подушка с чехлом из вискозы.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: