(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Nutrex Black LIPO 6 Black HERS [64933]

Код товару: 64933
Технические характеристики:
Категория
Жиросжигатели
Бренд
Nutrex BLACK
Последняя цена на 28.07.2015
865 грн.
Новые модели
Nutrex BLACK
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Lipo-6 Black hers от Nutrex (Нутрекс) – эффективный жиросжигатель созданный специально для женщин в форме “жидких” капсул. Липо-6 Блек Хёрс содержит 3 формы йохамбина и 2 тиронина для гиперактивного метаболизма в жировых клетках и максимального жиросжигания,увеличевает температуру тела, чтобы “расплавить” лишние запасы жира.

  Lipo-6 Black Hers — это мощный жиросжигаетль от компании Nutrex, изготовленный специальной для женщин. Жиросжигатель Липо-6 Блэк Херс способен за короткий период качественно и быстро избавить вас от лишних килограммов. Состав продукта представлен множеством компонентов, смесей и ингредиентов, которые естественным сжигают жир в самых трудных и медленно худеющих местах, как ягодицы и бедра.

  Действие продукта заключается том, что попадая в желудок, специальная жидкая капсула быстро растворяется, благодаря чему все питательные вещества быстро усваиваются и  мгновенно начинают действовать. Кроме этого, уникальный состав продукта не только способствует ускоренному сжиганию жира, он также повышает вашу выносливость, ускоряет метаболизм, интенсивность, концентрацию, длительность и результативность тренировки, а термогенный эффект безопасно сжигает жиры, без каких либо побочных эффектов, что говорит о максимальной полезности, надежности и эффективности продукта Липо-6 Блэк Херс.     

  • Быстрый, эффективный процесс похудения
  • Ускоряет метаболизм
  • Мощный термогенный эффект
  • Никаких побочных эффектов
  • Быстрое усвоение, мгновенное действие
  • Повышает выносливость, интенсивность тренинга

Состав в одной порции (3 капс.) продукта и процент дневной нормы:

Витамин D (как холекальциферол) - 100IU 25%

Фолиевая кислота (как фолиевая кислота) - 100 мкг 25%

Витамин В12 (как цианокобаламин) - 1.5 мкг 25%

Кальций (карбонат кальция) - 250 мг 25%

Железа (в виде хелатированной аминокислоты железа) - 4.5 мг 25%

Fat Oxidation Dual-Stimulator - 225 мкг *

3,5 дийод-L-тиронин *

Йод (как иодид калия) 50%

Maximum Strength Lower Body Fat Mobilizer - 4.5 мг *

Йохимбин HCL *

Йохимбе *

Альфа-йохимбин (как часть йохимбе) *

Instant Metabolic & Calorie Burning Activator - 385 мг *

Кофеин безводный *

Бета-фенилэтиламин HCL *

1,3 Dimethylamylamine HCL *

зингерон *

Теобромин безводный *

Эводиамин 99,5% *

Горденин HCL *

1-Метил Кофеин *

* Ежедневная норма не установлена

Другие ингредиенты: Глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза ПБС, FD & C Blue # 1, FD & C Red # 40, FD & C желтый № 6.

Этот продукт использует только природные растительные капсулы, которые не содержат продукты животного происхождения.

 

ВНИМАНИЕ: Не рекомендован к применению лицам не достигшим 21 года. Не рекомендован к применению лицам с аритмией, высоким артериальным давлением. Нельзя использовать в период беременности или лактации. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не употребляйте совместно с синефрином, кофеином или с продуктами воздействующими на щитовидную железу. Перед применением проконсультируйтесь с врачом если у Вас есть болезни сердца, почек, щитовидной железы, печени, психические расстройства, заболевания мочевого пузыря, диабет, высокое кровяное давление, сердечная аритмия, злокачественная анемия, глаукома, увеличение простаты или частые головные боли. Хранить в темном, сухом, прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте.

Не использовать с другими жиросжигателями-термоджениками и преппаратами, содержащими кофеин и йохимбин (например предтренировочными комплексами)!

Рекомендации по применению:

Из-за крайней эффективности Lipo 6 Black Hers, все этикетки должны быть прочитаны и рекомендации строго соблюдены. Чтобы ощутить всю силу Lipo 6 Black Hers, принимайте 3 капсулы утром и дополнительно 3 капсулы во второй половине дня. Не принимайте в течение 6 часов до сна. Никогда не превышайте дозировку 6 капсул в день.

Для достижения наилучших результатов Lipo 6 Black Hers не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды. Lipo 6 Black Hers должен быть использован в циклах. Длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва.

Предупреждение:

Не использовать лицам моложе 21 года и людям с проблемами сердца. Не используйте при беременности и кормлении грудью. Не превышайте рекомендуемые дозировки. Не принимайте совместно с препаратами, содержащими кофеин, синефрин.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: