(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Беговая дорожка Nordic track NETL30914 [69059]

Код товару: 69059
Технические характеристики:
Бренд
Nordic track
Последняя цена на 08.10.2015
131 895 грн.
Новые модели
Nordic track
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Беговая дорожка Elite 4000 выводит занятия бегом дома на абсолютно новый уровень.
Принципиально лучшей во всей линейке её делает качество сборки и материалов, что можно сравнить с показателями тренажеров для коммерческого использования, а также встроенная система развлечений, электронная начинка, и продуманность до мелочей. 
Уникальная отличительная черта этой дорожки - встроенный 15-дюймовый телевизор с поддержкой HD-качества. Это опция, которая до этого времени была доступна только на лучших моделях коммерческого использования за дополнительную плату.  
Мультифункциональный монитор.


Консоль тренажера представляет собой 7-дюймовый тач-скрин на базе операционной системы Android, с браузером и поддержкой Wi-Fi. Это означает, что тренажер имеет сразу несколько преимуществ: вы можете пользоваться Интернетом  прямо во время тренировки;наличие встроенного модуля iFit.
Откройте мир с  iFit
Скачивайте новые программы тренировок или пользуйтесь встроенными программами  (по умолчанию на тренажере их целых 40). Устраивайте пробежки  по улицам Парижа или какого-нибудь небольшого городка в Швейцарских Альпах. Амортизационная система Runners Flex™Вдоль беговой деки есть шесть симметрично установленных пружинных амортизаторов, Система уже успела зарекомендовать себя и отлично справляется с нейтрализацией негативного воздействия на суставы во время бега. Также вы сможете запросто отключить амортизацию Runners Flex™ всего одним поворотом рычага, расположенного по левой стороне беговой деки, если у вас нет проблем с коленями и привыкли бегать бег на улице.
Мощность
От перегрева мотор Elite 4000 с мощностью в 4 л.с. (на пиковых нагрузках – до 6-ти) защищен запатентованной системой охлаждения DurX. Максимальная скорость дорожки - до 22 кмч, а угол наклона можно менять, выставляя значения от -3 до +15 градусов. Если  интенсивные тренировки выжмут из вас все силы, дорожка имеет 2 охладительные системы в виде верхнего и нижнего вентиляторов. 
В зависимости от интенсивности занятий, сила обдува регулируется автоматически, благодаря запатентованным технологиям AutoBreeze и CoolAire..
Elite 4000 – это полноценный фитнес-гибрид, наделенный как исключительно “домашними” чертами (складывающаяся конструкция, SpaceSaver и EasyLift), так и характеристиками профессиональных дорожек, вроде мощного мотора, широким выбором тренировочных программ, максимальным весом пользователя до 145 кг).
Чуть больше квадратного метра - именно столько дорожка занимает места в сложенном состоянии. Таким образом, каждый, кто живёт в небольшой городской квартире, сможет позволить себе этот тренажер.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: