(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Набор для тела La Recolte Des Plantes, Green Energy Organics

Код товару: 12305-6297
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Green Energy Organics
Группа товара
Наборы
Назначение
Успокаивающий эффект
Последняя цена на 14.10.2014
629 грн.
Новые модели
Green Energy Organics
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Набор для тела: Гель для душа Растения 250мл и Молочко для тела Растения 250мл

Гель для душа Растения (Bath Shower La Recolte des Plantes №2)

  •  Подходит для всех типов кожи, снимает дискомфорт, зуд, покраснения.
  •  Максимально освежающее, детоксицирующее средство для кожи, которой не хватает влаги! Предотвращает преждевременное старение кожи.
  •  Не содержит мыла, на основе ультранежной растительной основе, сохраняет рН баланс кожи.
  •  Не содержит парабенов, продуктов животного происхождения, продуктов нефтепереработки, лаурил сульфата натрия (SLS), лаурет сульфата натрия, синтетических или искусственных отдушек и красителей.

Молочко для тела Растения (Body Lotion La Recolte des Plantes №2)

  •  Подходит и рекомендовано для снятия дискомфорта, отечности и облегчения состояния ног. Прекрасно подходит для использования до и во время беременности.

Гель для душа Растения (Bath Shower La Recolte des Plantes №2)

Шикарный освежающий гель для душа, вдохновляет разум и придает энергию телу, снимает стресс, расслабляет и успокаивает душу во время купания.

  •  Гармонично подобранные сертифицированные органик витамины A, C, E, B1, незаменимые Омега 3, Омега 6, Омега 9 жирные кислоты в сочетании с натуральными растительными антиоксидантами помогают справиться с повреждениями вызванными действием солнечных лучей и бережно очищают. Средство очищает и успокаивает, не стягивает кожу.
  •  Сертифицированная органик слизь растений снимает раздражения, защищает, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. При ежедневном использовании предотвращает и лечит сухость кожи, смягчает даже очень грубую кожу.
  •  Максимально успокаивающее, свежее средство, помогает выводить токсины, охлаждает, снимает раздражённость и способствует хорошему сну.
  •  Погрузитесь в восстанавливающую растительную ванну и насладитесь миром чувственности, и удовольствия чудесной свежей мяты, орхидеи, жасмина, гардении и розмарина для снятия стресса, отёчности ног, снятия ощущения тяжести в ногах и дискомфорта.

Молочко для тела Растения (Body Lotion La Recolte des Plantes №2)

Почувствуйте СПА уход дома благодаря этим тщательно отобранному сертифицированному органик успокаивающему органик массажному маслу, которое смягчает кожу и успокаивает Ваши чувства.
Стимулирует микроциркуляцию, улучшает эластичность кожи и борется с вредным воздействием окружающей среды.

  •  Лучший органик незаменимый целебный уход, быстро восстанавливает уставшие ноги, освежает, увлажняет и тонизирует ноги, восстанавливает легкость и жизненную силу, дает ощущение благополучия.
  •  Тонко подобранные органик растительные экстракты, подтягивают мышцы, успокаивают зудящую кожу, снимают стресс от смены климата, оздоравливает, снимают боль, отеки, интенсивно увлажняют, делает кожу бархатистой и дают ощущение шелковистости.
  •  Гармония отобранных органик витаминов А, С, Е, В1, незаменимые жирные кислоты Омега 3, Омега 6, Омега 9 в сочетании с натуральными растительными мощными антиоксидантами, восстанавливают ноги, стимулируют микроциркуляцию.
  •  Сертифицированная органик слизь корней растений облегчает тяжесть в ногах, снимает отечность, детоксицирует и улучшает циркуляцию в ногах, что снимает чувство тяжести и дискомфорт.
  •  Эко Био органик слияние элементов в гармонии с Вами и планетой, облегчит боль в мышцах и суставах, успокоит любые воспаления на коже, улучшит микроциркуляцию, укрепит кровеносные сосуды.

Безопасность проверена дерматологическим контролем.

Способ применения:

Гель для душа Растения (Bath Shower La Recolte des Plantes №2)

Смешайте несколько капель геля для душа с небольшим количеством теплой воды, или налейте немного в ладони или на мочалку. Хорошо вспеньте и почувствуйте органик аромат. Распределите по телу, смойте и начните свой день с улыбки. Для того, чтобы приятный аромат сопровождал Вас в течение дня, после нанесите парфюм «Green Energy Organics Eau Ecologique».

Молочко для тела Растения (Body Lotion La Recolte des Plantes №2)

Используйте после принятия ванной или душа. Наносите смелыми круговыми массажными движениями, начиная от лодыжек до пояса, затем от рук к зоне декольте. Используйте в качестве интенсивного временного или, если необходимо, круглогодичного ухода за кожей. Лучше наносить на влажную кожу. Встряхните перед использованием. Используйте ежедневно для того, чтобы Ваша кожа была гладкой и бархатистой. Средство достаточно бережное, поэтому можете использовать его настолько часто, насколько Вам необходимо.
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: