(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Набор для кормления от рождения Petit Terraillon 10895 [40341]

Код товару: 40341
Технические характеристики:
Бренд
Petit Terraillon
Тип
Детская посуда
Последняя цена на 08.10.2014
675 грн.
Новые модели
Petit Terraillon
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
 Набор для новорожденных
Идеально для путешествий
0 % бисфенола-A (Не содержит бисфенол-А)
Бутылочки "Естественное кормление"
Материал - полипропилен (ПП)
Контейнер для дозировки и хранения молока и пищи
Бутылочки для кормления 2 х 150 мл
Бутылочки для кормления 2 х  270 мл
Силиконовая антиколиковая соска 0м+ 1 шт
Силиконовая антиколиковая соска 0-4м 3 шт
Силиконовая антиколиковая соска 4м+ 3 шт
Детская поилка 6м+ 1 шт
Детская поилка 12м+ 1 шт
Детский держатель для бутылочек
Щетки для мытья бутылочек и сосок
Petit Terraillon (Франция)Все бутылочки и соски для детского кормления Petit Terraillon прошли клинические тестирования и испытания. 
 
Бутылочки и соски Petit Terraillon полностью имитируют естественное кормление грудью. Кормление из бутылочек  Petit Terraillon работают в естественном ритме, помогая наладить здоровое и активное кормление малыша. Бутылочки оснащены клапаном, предотвращающим появление колик. Благодаря ему малыш может контролировать поток молока как при кормлении грудью.
 
В процессе кормления уникальный клапан соски Petit Terraillon сгибается, пропуская воздух в бутылочку и предотвращая образование вакуума.
 
В результате кормление из бутылочки почти так же естественно, как кормление грудью. Если во время кормления слышен легкий свистящий звук, а на поверхности молока видны пузырьки, это означает, что воздух поступает в бутылочку, а не в животик ребенка.
 
Легко сочетать кормление грудью и из бутылочки
Естественная форма соски, а также контроль потока молока, как при грудном вскармливании, позволяют сочетать грудное кормление с кормлением из бутылочки.
 
Бисфенол А используется при изготовлении пластмасс, которыми покрываются внутренние поверхности консервных банок для продуктов питания, и при изготовлении тары, используемой в косметической и продуктовой промышленности. По приблизительным подсчетам, каждый год во всем мире для упаковки пищевых продуктов и напитков производится 2,8 миллиона тонн бисфенола.
Известно, что фенолы оказывают выраженное раздражающее действие и хорошо всасываются в кровь, что может привести к общей интоксикации организма. Также недавно было установлено, что при многократном использовании или частом мытье тары бисфенол А в пластиковых бутылках максимально активизируется.
Даже самые незначительные концентрации этого вещества (например, в напитках, разлитых в пластиковые бутылки) могут негативно повлиять на репродуктивную функцию, и вызвать отклонения в развитии у будущих детей, включая синдром Дауна. Пластиковые бутылочки для детского питания тоже содержат это вещество. Вредное влияние бисфенола А уже подтверждено на лабораторных животных.
Некоторые страны, например Великобритания, уже отказались от бисфенола. Комитет Европейского союза по пищевой безопасности в 2002 году уменьшил максимально допустимое содержание бисфенола А в продуктах питания в 5 раз. Однако власти США пока занимают иную позицию. Правда, в настоящее время использование бисфенола уже исключено из производства синтетических материалов, применяемых в промышленности детского питания в Калифорнии.
 
Полиамид
Достоинства: прозрачный и блестящий, не содержит вредные вещества (Бисфенол-А, фталаты, поливинилхлорид), можно мыть в посудомоечной машине (стоек к средствам для мытья посуды), фармакопейная фармацевтическая регистрация - USP класс VI, небьющийся (даже при отрицательных температурах), долговечный (отличное соотношение цена/полезность), лёгкий (самая низкая плотность из всех прозрачных термопластиков), устойчивый к кипячению (выдерживает стерилизацию).
Недостатки: низкая стойкость при нагревании в СВЧ (например, при подогревании бутылочки без жидкости). 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: