(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Мужские шлепанцы CB3005 40BOBO KAKI GRUNLAND [89451]

Код товару: 89451
Технические характеристики:
Обувь ортопедическая, тип
Обувь ортопедическая взрослая
Производители
GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви
Шлепанцы
Сезон
Летняя
2 590 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

TM Grunland (Италия) - итальянский бренд комфортной обуви основанный в 1949 году в городе Виченца. За свою 70 летнюю историю компания стала одним из лидеров европейского рынка комфортной обуви, сегодня бренд представлен в 14 странах ЕС, а на фабрике компании в городе Виченца (Италия) производится более 1,5 миллиона пар обуви в год. Сегодня уже 4 поколение основателей компании продолжает следовать традициям итальянского производства обуви, одновременно добавляя современные технологии и инновационный подход в свою продукцию. При производстве используются только натуральные и экологичные материалы высочайшего качества. Как результат обувь Grunland обеспечивает максимальный комфорт, легкость и ощущение естественности при ходьбе. Il benessere e naturale - здоровье в естественности, - это философия компании.

Мужские шлепонцы от производителя «GRUNLAND» (Италия), изготавливающего анатомически правильную обувь с ортопедическими свойствами, чрезвычайно комфортны в использовании. Натуральный материал внешней и внутренней отделки в обуви предотвращает сдавливание и натирание стопы. Регулируемая ширина устраняет возникновение отеков, гармонично распределяя нагрузку по всей поверхности стопы.

Обувь с ортопедической стелькой, для летнего сезона. Из натуральных материалов для ежедневного ношения в летнее время. Мягкие материалы с дышащими свойствами способствуют максимальному комфорту в жаркую погоду.

Функциональные элементы
Шлепанцы «CB3005» - это уникальная невесомая обувь разработана для комфорта ног. Она создает ощущение босых ног, но при этом эффективно защищает их от внешних повреждений.
Подошва шлепанцев изготовлена из микропористого материала обладающего гибкими и упругими качествами. Она мягко соприкасается и отталкивает ноги от любой поверхности, заботясь о здоровье опорно-двигательного аппарата. Анатомическая форма подошвы подстраивается под форму стопы и обеспечивает уют на протяжении длительного использования обуви.
Стельки шлепанцев состоят из натуральной замши, а материал подошвы из латекса и натуральной пробки. Пробка – это кора дерева (пробкового дуба) обладающая прочностью, гибкостью и легкостью. Благодаря латексу и пробке, стельки шлепанцев очень мягкие и упругие. Анатомическая форма стелек обеспечивает удобное положение стоп и не сковывает их движение во время ходьбы.
Верхняя часть шлепанцев изготовлена из мягкой натуральной кожи. Мягкие и широкие полосы верха надежно удерживают ноги в обуви, не допуская случайных травм – подвывихов, растяжений связок и пр., дополнительно обеспечивает ноге защиту от натираний кожи.
Специальная пряжка изготовлена ​​из специального высокоэффективного композитного материала, из нержавеющей стали, очень легкая и устойчивая к погоде и времени. Пряжки позволяют легко отрегулировать ширину шлепанцев по ноге любой полноты, с различным подъемом.

Назначение ортопедических шлепанцев
Профилактика возникновения и лечение плоскостопия.
Предотвращение вальгусной деформации большого пальца.
Предотвращение увеличения продольного свода стопы.
Предотвращение пяточной постановки стопы.
Искривление стопы с поворотом внутрь (косолапость).
Предотвращение развития сложных деформаций в стопе.
Пяточные «шпоры».
Разность в размере стоп.

Особенности мужской ортопедической обуви «GRUNLAND» (Италия)
Комфортабельные шлепки, изготовлены из натуральной ультрамягкой кожи по последним тенденциям технологии производства обуви для мужчин.
Наличие на верхней части застежек позволяет выбрать плотность прилегания обуви к стопе, предотвратив выскальзывание при ходьбе.
Дышащие свойства материалов в составе верха и максимально открытая модификация изделия, предотвращает запаривание стопы, предохраняя от чрезмерной потливости стопы пользователя.
Стелька имеет анатомически верные изгибы, с первого шага принимая правильное положение стопы и удерживая стопу в стабильном положении.
Стелька имеет специальную антигрибковую пропитку, пресекая развитие патогенной микрофлоры в обуви и останавливая развитие грибковых инфекций в кожных покровах ног.
Антискользящая подошва с протектором характеризуется прекрасной адгезией с любыми поверхностями, что чрезвычайно важно при продолжительном ношении.
Стильная форма шлепок в универсальном дизайне прекрасно сочетается с повседневным или неофициальным стилем одежды.
Материалы изделия отличаются высокой износостойкостью и прочностью, благодаря высокому качеству.
Спокойная однотонная цветовая гамма сочетается с мужскими джинсами, брюками, шортами, бриджами всех фасонов и цветов. Может использоваться как медицинская обувь.
При длительной ходьбе не утяжеляет ногу, благодаря облегченным материалам в составе, что исключает переутомление сосудов, мышц и костей стопы.

Материал верха
Верх шлепанцев выполнен из натуральной кожи.

Подошва
Подкладка обуви - мягкая кожа. Внутренняя стелька ортопедическая из пробки. Подошва из специальной антискользящей износостойкой резины.

Производитель GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви Ортопедические тапочки
Сезон Летняя
Категория Мужская ортопедическая обувь
Стиль обуви Повседневный
Цвет Серый
Размер 42, 43, 44, 45, 46
Материал верха Синтетический материал

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: