(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

MuscleMeds Carnivor MASS Choc 5,6lb [65328]

Код товару: 65328
Технические характеристики:
Категория
Гейнеры
Бренд
MuscleMeds
Последняя цена на 16.06.2015
1 335 грн.
Новые модели
MuscleMeds
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Гейнер CARNIVOR MASS – воплощение анаболического суперпродукта, более продвинутого, чем любой типичный масс гейнер. Там, где обычная еда и обыкновенные гейнеры ограничены в скорости усвоения и достижении потенциально-возможного уровня инсулина, выделяется CARNIVOR MASS. Он объединяет уникальный и лучший в своем классе гидролизованный изолят говяжьего протеина (BPI), с двойным действием технологии усиливающей выброс инсулина в кровь, известной как iSpike. BPI и iSpike действуют в тандеме, чтобы поддерживать максимальный анаболизм мышц при сведении к минимуму жировых отложений. CARNIVOR MASS – чрезвычайно быстрый, чистый и высоко анаболический гейнер. Добро пожаловать в новую эру спортивных добавок для роста мышечной массы с CARNIVOR MASS - быстрым, чистым и высоко анаболическим масс гейнером!

ИЗОЛЯТ ГОВЯЖЬЕГО ПРОТЕИНА: говядина зарекомендовала себя в качестве анаболического белка на протяжении столетий ее использования в пище. В настоящее время MuscleMeds – первые, кто обеспечил бодибилдеров изолятом говяжьего протеина на основе их патентованной матрицы, тем самым придавая ему свободу вызывать резкое повышение содержания аминокислот и инсулина в крови, со скоростью сопоставимой с действием сыворотки. Это приводит к ичным или даже более высоким эффектам анаболического воздействия. Изолят говяжьего протеина (BPI) MuscleMeds имеет на 350% более концентрированное содержание аминокислот, чем в стейке, и он даже более концентрированный, чем сыворотка. И никакого жира или холестерина. Вдобавок он усилен 5 граммами креатина и дополнительными ВСАА, для усиления силы анаболического воздействия. CARNIVOR MASS обеспечит Вам преимущества в наращивании массы с говяжьим протеином со скоростью сыворотки, но без лактозы, аллергии и других проблем, зачастую связанных с употреблением молочных продуктов.

ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРИЕМА
С изолятом говяжьего протеина и технологией iSpike, CARNIVOR MASS обеспечивает опытным культуристам и достижение высокоскоростной доставки макроэлементов, и поддержку управления уровнем инсулина на практически идеальном уровне, вместе в одном удобном продукте. Поскольку действие CARNIVOR MASS по импульсному повышению уровня инсулина кратковременно (от 30 минут до 2 часов), он идеально подходит для приема:

  • - после тренировки (для максимального восстановления и роста мышц);
  • - при пробуждении утром (чтобы подавить катаболизм и восстановить анаболизм);
  • - в любое другое время, по прошествии нескольких часов после последнего приема пищи.

 

ЧЕГО ОЖИДАТЬ
В проведенном командой исследователей и разработчиков MuscleMeds испытании продукта на потребителях, перед его выводом на рынок, культуристы принимали CARNIVOR MASS, испытав на себе следующие его преимущества:

  • - ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПРИЕМА: увеличение объема и силы мышц; быстрое восстановление после тренировок; возможный прирост массы до 0,5-1 кг;
  • - ОТ 7 ДО 14 ДНЕЙ ПРИЕМА: дальнейшее повышение мышечной силы; снижение ощущаемых усилий (тренировки воспринимаются уже как немного более легкие); ощущение большой общей силы; возможный прирост массы до 1-3 кг;
  • - 21 ДЕНЬ И БОЛЕЕ: продолжающееся увеличение мышечной массы, силы и крепости. Возможности безграничны!

 

MUSCLEMEDS ПРЕДСТАВЛЯЕТ – ТЕХНОЛОГИЯ iSPIKE

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЮ МОЩЬ ИНСУЛИНА В НАРАЩИВАНИИ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ!

УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ИНСУЛИНА

  • Скорость, с которой питательные частицы усваиваются, частично зависит от площади их поверхности. Чем площадь поверхности частицы больше, тем больше молекул пищеварительных ферментов могут взаимодействовать с ней одновременно. Это способствует более высокой скорости усвоения и большим выбросам инсулина. В лаборатории MuscleMeds смогли уменьшить средний размер частиц углеводов с помощью технологии iSpike, при одновременном увеличении их общего числа. Результат – ошеломляющее увеличение площади химически активной поверхности частиц и ускорение их усвоения. Исследования показывают, что iSpike с увеличенной площадью поверхности углеводов, в сочетании с быстродействующим протеином, может способствовать на 500% более высокому выбросу инсулина, по сравнению с приемом одного лишь быстродействующего белка. Испытуемые сообщали об ощущении силы и энергии в течение получаса после приема CARNIVOR MASS. Это может быть чувство анаболизма, которого Вы так долго ждали!
  • Знаете ли Вы, что при приеме калорий в жидком, а не твердом виде, Вы пропускаете важный первый этап углеводного пищеварения и лишаетесь воздействия углеводных ферментов, которые выделяются со слюной? Этим фактом полностью пренебрегают создатели обычных масс гейнеров. Результатом может стать задержка в усвоении и более короткий выброс инсулина. iSpike решает эту проблему с помощью системы натуральной амилазы, расщепляющей углеводные цепочки на отдельные частицы. Ферменты iSpike одинаково хорошо действуют как на прямые цепочки молекул глюкозы, так и на места их ветвления. Это способствует еще более высоким выбросам инсулина, что не было бы возможным с обычной едой или заурядными масс гейнерами.
  • Быстродействующий изолят говяжьего протеина (BPI), увеличенная площадь поверхности углеводов и система ферментов с комплексным действием – можно подумать, что такой комбинации будет достаточно, чтобы создать последовательность крупных инсулиновых импульсов ведущих к объективно высокому росту мышечной массы. Но MuscleMeds пошли еще дальше, добавив в iSpike новую аминокислоту, которая была описана учеными, как имеющая инсулинотропные свойства. Это новое соединение действует как «привратник» на пути движения инсулина к мышечной ткани. Теперь каждая порция гейнера CARNIVOR MASS обладает потенциалом обеспечения гораздо большего анаболического воздействия.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ИНСУЛИНОВОГО ИМПУЛЬСА

  • После того как инсулин попадает в кровоток, он должен отыскать путь к мышечной ткани, куда он сможет передать анаболические импульсы. Если Вы никогда не слышали о адипонектине, то Вы не одиноки. Ученые считают, что адипонектин может функционировать в качестве привратника, позволяя большему количеству инсулина достигать Ваших мышц после попадания в кровь. Это очень важно, если Вы хотите чтобы калории, которые Вы съедаете, были использованы для роста мышечной ткани, а не оседали в качестве жировых отложений. Растительные экстракты, входящие в CARNIVOR MASS, показали положительное влияние на уровень адипонектина, который может вызвать больший прирост мышечной массы.
  • Обеспеченные iSpike второй и третий уровни, поддерживающие усиление инсулинового импульса, это патентуемый минерал, известный как Хром 454 (Cr454) и D-пинитол (Cyclitol). Эти два соединения начинают действовать тогда, когда кончается действие инсулина, открывая еще больше «дверей» на поверхности мышечных клеток, через которые в клетки может проникнуть глюкоза. Результаты лабораторных исследований показывают, что Хром 454 увеличивает усвоение глюкозы клетками скелетных мышц человека на впечатляющие 300%! С поступлением большего количества глюкозы в клетки, при одновременном действии инсулина, возможны даже более сильные анаболические импульсы, поддерживающие более высокую скорость пополнения запасов гликогена и роста мышц.

 

Состав CARNIVOR MASS

Рекомендации к применению гейнера MuscleMeds CARNIVOR MASS:
Для приготовления коктейля смешайте 4 мерных совочка CARNIVOR MASS (185 грамм) с около 500 мл воды в шейкере или блендера. Смешайте содержимое до получения однородной консистенции коктейля. Принимайте по одному коктейлю сутра, между приемами пищи и после тренировки.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: