(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Монстер Хай кукла Моя Монстро Подружка, Monster High My monster friend [81144]

Код товару: 81144
Технические характеристики:
Бренд
MONSTER HIGH
Тип
Куклы
Последняя цена на 01.02.2017
540 грн.
Новые модели
MONSTER HIGH
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Вот и наступил новый учебный семестр в школе Monster High. Все девочки весело отдохнули и обзавелись новыми ужасно красивыми нарядами, которые не перестают удивлять поклонниц монстро-подружек неординарным и восхитительным сочетанием цветов и детальностью модных аксессуаров.

Drakulaura до нового учебного семестра подобрала весьма нежный наряд с милыми аксессуарами в розовом цвете. В своих нарядах Дракулаура просто обожает сочетать жуткие черепки и нежные сердечки дополняя их яркими деталями в виде малинового пояса на платье, браслета на руке и отпадных туфелек на ногах. Весь её великолепный образ дополняет длинные, шелковистые волосы, в которых черный цвет преобладает над розовым.

Frankie Stein милая и дружелюбная девочка с изюминкой в характере. В своем новом образе она решила использовать свои самые любимые голубые, белые, черные и желтые тона. Волосы собраны в длинный пучок, а ушки, запястье и ножки украшают милые аксессуары, которые подчеркивают образ Френки.

Cleo De Nile девочка, которая без ума от ношения золотых аксессуаров. В её новом образе появилась некая загадочность, уверенность в себе и стремления. Она точно готова к новым приключения, которые ожидают её в Школе Монстер Хай.

Clawdeen Wolf милая и кокетливая девочка, любящая сочетать в своих нарядах салатовые, фиолетовые и розовые цвета. Её новое платьице с черепковым принтом и длинными розовыми сапогами как нельзя лучше подчеркивают оригинальность Клодин. Салатовый пояс на талии и браслет на руке только прибавляют ученице увереннности и уникальности среди монстров.

В комплект набора Monster High DTD90 My monster friend входит: 1 куколка с аксессуарами. Будьте внимательны, в ассортименте представлено 4 куколки: Дракулаура, Френки Штейн, Клео де Нил, Клодин Вульф.

Характеристики:
Возраст: от 6 лет
Высота куклы: 28 см.
Материал: пластик, текстиль
Размеры коробки (длина/высота/ширина): 10 x 33 x 6 см.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: