(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7510D [51618]

Код товару: 51618
Технические характеристики:
Бренд
Electrolux
Тип прибора
Очиститель-увлажнитель
Обслуживаемая площадь,м2
50 м²
Объем бака, л
6-7
Расход воды,мл/час
400-500 мл/ч
Масса,кг
6 кг
Сменные фильтры
Да
Последняя цена на 07.11.2014
5 405 грн.
Новые модели
Electrolux
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Electrolux

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Мойки воздуха Electrolux EHAW–7510D ваны выполнить сразу две функции – увлажнить воздух и очистить его. Происходит это следующим образом: в корпусе увлажнителя-очистителя  расположены пластиковые диски, которые вращаются в воде. Диски затягивают воздух. Воздух увлажняется, при этом содержащиеся в нем частички пыли, грязи, а так же крупные аллергены смачиваются водой и оседают на дисках. Диски снова окунаются в воду, грязь опускается на дно, а из мойки воздуха Electrolux EHAW–7510D выходит одновременно очищенный и увлажненный воздух. Эффективность работы увлажнителя-очистителя воздуха  на первый взгляд не видна – но только до тех пор, пока вы не сольете из поддона грязную воду. Постепенно цветы снова начнут жить полной жизнью, родители и дети будут реже болеть. 

Тип увлажнения в мойках воздуха Electrolux EHAW 7510  естественный. Это значит, что мягко увлажняет воздух в зависимости от температуры воздуха в помещении.

Достоинства увлажнителя-очистителя  Electrolux EHAW – 7510

LED-дисплей с сенсорным управлением 

Мойка воздуха  управляется сенсорно. Кнопки управления расположены на led-дисплее. Кроме того, на дисплее отражается текущий уровень влажности и индикаторы.

Автоматическое затемнение дисплея в зависимости от освещенности в помещении 

Если помещение освещено плохо (или мойка воздуха Electrolux EHAW–7510 работает ночью), жидкокристаллический дисплей подсвечивается ярче, чем если света в помещении много. Это сделано не только для того, чтобы вам было проще контролировать работу мойки воздуха  в темноте, но и в целях энергосбережения.

Индикатор чистки прибора 

Мойка воздуха, как любой другой прибор, нуждается в уходе. Уход за увлажнителем-очистителем воздуха Electrolux EHAW–7510 не сложен, а о том что пора чистить мойку вас предупредит специальный индикатор.

Индикатор замены серебряного ионизирующего стержня 

В мойке воздуха Electrolux EHAW–7510D установлен серебряный стержень, ванный очистить обычную воду из-под крана от бактерий и вирусов и ионизировать ее. Однако стержень нуждается в периодической замене; об этом вас предупредит специальный индикатор.

Встроенный электронный гигростат 

Установите на LED дисплее желаемый уровень влажности и, если влажность превысит заданный хотя бы на один процент, встроенный электронный гигростат выключит мойку воздуха, а затем включит снова. Таким образом в комнате всегда будет желаемый уровень влажности.

Отсутствие сменных фильтров и расходных материалов 

Поскольку очищающим воздух элементом является обычная вода, мойка воздуха не содержит сменных фильтров и картриджей. Исключение –серебряный стержень.

Две ступени мощности 

Интенсивность выхода увлажненного воздуха в увлажнителе-очистителе  может быть более или менее интенсивной.

Система очистки воды от бактерий 

Если вода содержит бактерии, которые могут стать возбудителями различных болезней, польза от увлажнителя воздуха небольшая. Мойка воздуха  оснащена системой очистки воды от бактерий. 

Автоматическое отключение при низком уровне воды 

Корпус увлажнителя-очистителя непрозрачный, поэтому визуально отследить уровень воды невозможно. Но это не повод для волнений: если в баке мойки Electrolux EHAW 7510 закончится вода, прибор издаст звуковой сигнал и автоматически отключится.

Бесшумная работа 

Мойка воздуха  Electrolux EHAW 7510 сделана из пластмассы очень высокого качества, поэтому работает совершенно неслышно.

Вместительный бак для воды

Если вы включаете мойку воздуха на ночь, не бойтесь, что ранним утром проснетесь от звукового сигнала о том, что вода закончилась. Бак увлажнителя-очистителя  рассчитан на 7 литров, этого вполне хватит на целую ночь.

Стильный черный цвет 

Великолепный дизайн и стильный черный цвет сделают мойку воздуха Electrolux EHAW–7510 настоящим украшением помещения любого дизайна.

Площадь до 50 м2 

Мойка воздуха  рассчитана на увлажнение помещения площадью до 50 квадратных метров.

Гарантия 

Компания Electrolux дает на мойки воздуха гарантию 12 месяцев.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: