(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Magniflex Fresh Touch [57845]

Код товару: 57845
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Высота матраса
21
Для людей весом до
160
Страна производитель
Италия
Бренд
Magniflex
Тип матраса
Беспружинный
Ткань чехла
Хлопок
Последняя цена на 18.06.2016
17 484 грн.
Новые модели
Magniflex
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Высокотехнологичный самомоделирующийся матрас Premium класса, изготовленный с применением инновационных материалов и технологий. Обеспечивает потребителю максимальный комфорт, высокий анатомический и ортопедический эффекты, а также создает идеальный микроклимат для сна на поверхности матраса.

Состав*:

1)  Хлопковый гипоалергенный терморегулирующий чехол с дополнительной функцией пылевого фильтра.
2) Memoform 2 cm в чехле Outlast
3) Memoform «Wave» 6-8 cm
4) Elioform «Wave» 6 cm
5) Eliosoft «Wave» 6 cm

Жесткость: ассиметричный, мягкий/средний
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: до 180 кг на одно спальное место (детали ниже)
Гарантия: 2 года

*Самомоделирующийся – внутренний блок матраса изготовлен по технологии «Wave» (см.разрез внутреннего блока), что позволяет телу человека не зависимо от роста и веса моментально принимать максимально комфортное и правильное положение для сна и отдыха.

Технология «Wave» придает матрасу высочайшую эргономичность, тем самым позволяет максимально комфортно расположить ваше тело (не зависимо от роста и веса) во время сна. Memoform «Wave» - обеспечивает в зонах наибольшего давления максимальный анатомический эффект. Большая высота материала Memoform находится в местах значительных весовых нагрузок (спина, таз, голень).

Memoform «Wave» - идеально приспосабливается к положению нашего тела, обеспечивает максимальный комфорт и полное расслабление мышц во время сна, способствует восстановлению сил после усталости, накопленной за день.

Memoform и Memoform «Wave» обеспечивают максимальный анатомический эффект, а материалы Elioform «Wave» и Eliosoft «Wave» предназначены для идеальной ортопедической поддержки позвоночника. Сочетание во внутреннем блоке 3-х различных материалов (Memoform, Eliosoft, Elioform) обладающих различным уровнем комфорта, обеспечивает матрасу высокие эргономические свойства, универсальные несущие характеристики и самомоделирующийся уровень комфорта для людей с разным весом и ростом.

Голова и шея. В комплексе с подушкой из материала Memoform® обеспечивается устойчивая и мягкая поддержка голове и шее как в положении на спине, так и в положении лежа на боку. Положение шейных позвонков естественное, без ущемлений, мышцы находятся в расслабленном состоянии. Материал предотвращает появление расстройств позвонков шейного отдела. Происходит снижение и ослабление болевого эффекта при травмах, головных болях, радикулите, остеохондрозе.

Плечи и спина. Значительное снижение болевых ощущений при остеохондрозе шейного, грудного и поясничного отделах позвоночника. Позвоночник, суставы и мышечный корсет находятся в расслабленном состоянии, отдыхая от напряжения и усталости, накопленной в течение дня. Максимальный ортопедический и анатомический эффект особенно в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Таз и бедра. Абсолютная свобода в выборе положения тела во время сна. Максимальное снижение давления на большие группы мышц и мягкие ткани. Снижение болевых ощущений при заболеваниях мышц тазового пояса и нижних конечностей.

Ноги и колени. Максимальное снижение давления на лимфатические сосуды и вены на ногах, снижение отечности и болевых ощущений при заболеваниях и повреждениях тазобедренных и коленных суставов.

Кровеносные и лимфатические сосуды, нервные окончания. Снижение давления на кровеносные сосуды, отсутствует нарушение кровоснабжения и иннервации суставов, мышц, мягких тканей. Сон комфортный, человек значительно уменьшает (на 70-90%) кол-во смен положения тела во время сна. Отсутствует эффект «залёживания» верхних и нижних конечностей. Снижение дискомфорта и болевых ощущений при нарушении периферического кровообращения.

*У ведущих мировых производителей матрасов давно отсутствуют такие понятия, как: жесткий, мягкий, средней жесткости или средней мягкости матрас. Это связано с тем, что у каждого человека свои критерии определения уровня жесткости, мягкости матраса. Когда покупатель выбирает матрас, в первую очередь он должен ориентироваться на уровень комфорта, так как это один из основных показателей правильного выбора матраса.

Матрас Magniflex поставляется в виде скрученного рулона (вакуумная упаковка). Диаметр упаковки 30-35 см, высота упаковки = ширина матраса +5-7см. Данный вид упаковки гарантирует гигиеничность купленного вами изделия. Вакуумная упаковка предохраняет изделие от повреждений и загрязнений в процессе транспортировки. 

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: