(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Сонлайн Артур [58690]

Код товару: 58690
Технические характеристики:
Жесткость матраса
жесткий
Эффект
есть
Высота матраса
25
Для людей весом до
140
Страна производитель
Украина
Бренд
СОНЛАЙН
Тип матраса
Пружинный
Ткань чехла
Жаккард
10 666 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:
- ткань трикотаж
- хлопок
- овечья шерсть
- латекс 2 см
- кокосовая койра 2 см
- термопрессованный войлок
- блок "Pocket spring" 320 пружин на кв.м

Жесткость: жесткий
Высота: 23 см.
Рекомендованная нагрузка до 140 кг.
Гарантия: 3 года на наполнение и 20 лет на пружинный блок.

    
Эффект Зима/Лето - использование под обивкой матраса с одной стороны 100% овечьей шерсти (Зима), с другой стороны 100% хлопка (Лето). Шерсть делает матрас теплее зимой, а хлопок благодаря своей гигроскопичности регулирует температурный режим и влажность во время сна летом.

    
Блок независимых пружин Pocket Spring - блок пружин диаметром 5 см. Пружины не связаны между собой. Благодаря высокой точечной эластичности каждой пружины блок имеет высокие ортопедические и анатомические свойства. При этом каждая пружина находится в отдельном матерчатом чехле, поэтому достигается точное распределение нагрузки тела без вовлечения соседних пружин и матрас идеально повторяет контуры вашего тела. Пружины блока независимых пружин изготовлены из стальной пружинной проволоки диаметром 1,8 мм. На 1 м2 блока Pocket Spring в матрасах ТМ "СОНЛАЙН" находятся 320 пружин.

    
Латекс – эластичный и упругий натуральный материал, получаемый из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Латекс точно передает нагрузку на пружинный блок и выдерживает высокое давление, а также отлично восстанавливает первоначальную форму даже после больших и длительных нагрузок. Он создает мягкость и придает эластичность матрасу, точно повторяя контуры Вашего тела. Благодаря латексу, Вы ощущаете максимальный комфорт и релаксацию своих мышц. Латекс обладает не только ортопедическими и анатомическими, а также такими уникальными свойствами, как гипоаллергенность, гигиеничность и вентилируемость.

    Койра кокосовая - это натуральный, жесткий и упругий прессованный настил, который производится из верхних волокон кокосового ореха. Такие волокна проходят специальную обработку натуральным латексом, что придает кокосовой плите большей эластичности. В итоге получаем упругий, прочный и гигиеничный материал, а его срок службы значительно выше, чем у искусственных наполнителей. К особенностям койры следует отнести ее антибактерицидные свойства, она не поддается гниению, разложению и деформации. Кокосовая койра не впитывает влагу, а также способствует улучшению вентиляции матраса, и имеет антиаллергенные свойства.Кокосовая койра используется в качестве настила, что делает удачным соотношение параметров жесткости и эластичности. Также койра обладает уникальным свойством экологически чистого материала.
 
    Термовойлок – это плотный нетканый материал, изготовляемый как из натуральных, так и синтетических волокон путем термической обработки по специальным технологиям. Такой войлок имеет повышенную плотность и используется для защиты мягких материалов ортопедического матраса от пружинного блока. Также, термопрессованный войлок, придает матрасу жесткость и увеличивает срок его эксплуатации.
 
    
Анатомический и ортопедический эффекты. Матрас обеспечивает необходимую поддержку Вашего позвоночника, сохраняет во время сна его правильное естественное положение и формуи препятствуя его искривлению.Он обеспечивает правильное кровообращение, равномерное распределение нагрузки, полноценный комфортный отдыхе.

     Бесклеевая технология - новое качество сна! Матрасы Сонлайн на основе пружинных блоков "Pocket spring" и "Боннель" производятся без применения клея! Это позволяет достичь качественно нового уровня экологичности матрасов Сонлайн, практически полностью сохранить в готовом изделии уникальные свойства пружинных блоков точно принимать форму тела человека, увеличить надедность конструкции, стойкость настилов к деформации и срок службы матраса.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: