(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Askona Fitness Gym [64717]

Код товару: 64717
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
есть
Высота матраса
25
Для людей весом до
140
Страна производитель
Украина
Бренд
Askona
Тип матраса
Пружинный
Последняя цена на 25.05.2016
6 069 грн.
Новые модели
Askona
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- ткань Nanotex с нано-частицами серебра 
- пена Orto Foam    
- 5-ти зональный блок FZ 1400
- кокосовая плита
- пена Orto Foam 
- система комфортности Зима/Лето
- короб по периметру (еврокаркас)
- ткань Nanotex с нано-частицами серебра

Жесткость: ассиметричный, средний/средний ближе к жесткому
Высота: 25 см
Максимальная нагрузка: до 140 кг на одно спальное место
Гарантия: 5 лет

Askona Fitness - ортопедические матрасы для поддержания отличной физической формы! Красота и здоровье, свобода, активность, позитив. Матрасы Askona Fitness прошли полное исследование в лаборатории качества компании Аскона. По итогам испытаний все матрасы сохранили свою структуру и форму. Матрасы Askona Fitness отлично выдержали 50 000 циклов под роллером Durability Tester. Это приравнивается к 25 годам интенсивной эксплуатации.

Материалы, которые используются в матрасе:

Ткань NanoTex и Нано-частицы серебра - волокна ткани NanoTex пропитаны специальным раствором с мельчайшими (это обозначается приставкой «нано») частицами серебра. Свободные ионы серебра являются активным противомикробным средством. Кроме того, данная пропитка ткани формирует невидимый слой на текстильной поверхности, создавая ярко выраженный водоотталкивающий эффект. Защищает от смачивания и предотвращает загрязнения (сок, красное вино, кофе и т.д.). Не оставляет запаха, не меняет структуру ткани, позволяя ей дышать.

Пена Orto Foam - высокоэластичная ортопедическая пена, уникальный материал с рельефной поверхностью. Мягкие микро-капсулы создают эффект микромассажа, улучшая состояние кожи и нормализуя кровообращение. Рельефная поверхность улучшает циркуляцию воздуха внутри матраса. Материал состоит из множества ячеек, которые получаются в процессе холодного вспенивания. Очень гигиеничен, экологически чист, не вызывает аллергических реакций, не содержит вредных добавок.

Кокосовая койра - натуральное латексированное кокосовое волокно. Латекс усиливает эластичность упругого волокна, продляет срок службы. Отлично вентилируется, не впитывает влагу. Экологически чистый материал, получаемый из плодов кокосовой пальмы, не вызывает аллергии. Придает матрасу ортопедическую жесткость, способствует равномерному распределению нагрузки по поверхности. 

Эффект Зима/Лето - это свойство оригинальной конструкции матраса, имеющий зимнюю и летнюю стороны, которые с легкостью обеспечат Вам оптимальный температурный баланс в любую пору года, а также спокойный и комфортный сон. Летняя сторона - создает идеальный микроклимат летом, а зимняя - сохраняет тепло и уют именно в зимний период года.

Еврокаркас - это каркас из плотной пены, размещённого по периметру матраса. Еврокаркас обеспечивает ровную и упругую поверхность боковой части матраса. Защищает матрас от проседания и формирует его внешний вид матраса.

5-ти зональный пружинный блок FZ 1400 - блок, который состоит из пяти зон поддержки, каждая из которых соответствует определенной зоне тела человека и максимально эффективно поддерживает ее. Независимые пружинные блоки осуществляют точечную реакцию на все перемещения. За счет того, что они не имеют между собой креплений, пружинные блоки очень эластичны. Все пружины находятся в отдельных чехлах, а пружины «песочные часы» помещаются в чехлы в несколько сжатом состоянии, что усиливает комфорт поверхности и исключает обратное давление на мышцы, позволяя телу полностью расслабляться.

 

 

Характеристики блока:

Зоны наибольшей нагрузки – пружина песочные часы.
Зоны нежной поддержки – обычные независимые пружины.
Z 1400 - Fitness Zoned 1400:
На каждую зону одного спального места приходится по 123 пружины.
Зоны усиления – это пружина «Три в одной» - «песочные часы», в этих зонах считаем по 369 пружин Т.О. на весь матрас приходится - 123х2+369х3 порядка 1400 пружин.
 

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: