(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Askona Fitness Cocktail [64724]

Код товару: 64724
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
есть
Высота матраса
25
Для людей весом до
140
Страна производитель
Украина
Бренд
Askona
Тип матраса
Пружинный
Последняя цена на 25.05.2016
6 993 грн.
Новые модели
Askona
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

1. 5-ти зональный пружинный блок Pocket Spring
2. Кокосовая плита
3. Orto Foam
4. Висколатекс
5. Система комфортности "зима/лето": ткань Nanotex с нано-частицами серебра 
6. Короб по пириметру 


Тип: Пружинный блок Pocket Spring
Жесткость стороны: средняя
Максимальная нагрузка: до 140кг
Высота: 25 см.
Зима/Лето: да
Срок службы: до 25 лет
Гарантия: 5 лет

Fitness Cocktail - ортопедическая модель новой серии матрасов Аскона, которая отличается использованием инновационного материала висколатекса. Висколатекс - это эластичный гипоаллергенный материал на основе латекса с памятью формы. Данный наполнитель производится по уникальной технологии, благодаря чему он реагирует на тепло и повторяет форму тела, что создает оптимальный анатомический эффект. 

1. Пружинный блок. Независимый пружинный блок FZ-1400. Высота - 14 см. Пятизональный блок независимых пружин, который имеет различные зоны жесткости. Каждая зона направлена на полноценную поддержку определенной зоны тела человека, что создает максимальный эффект ортопедии и расслабления. В зонах повышенной нагрузки используются пружины «песочные часы», которые имеют три зоны комфорта, сначала идут более мягкие витки, потом более упругие, после снова мягкие. Пружины блока помещены в отдельные плотные чехлы, а пружины «песочные часы» помещаются в чехол в несколько сжатом состоянии. Это создает невероятно комфортные условия на спальной поверхности. 

Блоки независимых пружин очень эластичны, не проваливаются, а плавно подстраиваются под все изгибы, несмотря на перемещения тела во время сна. Подобный эффект создают пружины, которые не имеют креплений между собой и способны точечно реагировать на нагрузку с максимальной маневренностью, так как реакция на нагрузку получается более упругой и мягкой одновременно.

Независимый пружинный блок имеет пять зон, каждая из которых имеет свою жесткость и направлена на максимально эффективную поддержку определенной части тела человека. Пружины блока помещены в плотные чехлы, шум и трения исключены. Для поддержки более тяжелых участков тела в блоке используются пружины «песочные часы», имеющие три зоны комфорта. Подобные пружины помещаются в блок в поджатом состоянии для мягкой и точной реакции на нагрузку. Не оказывают обратного давления на мышцы тела, позволяя ему максимально расслабляться. 

2. Плита кокосовая койра. Натуральное латексированное кокосовое волокно. Высота 1 см. Экологичный материал придает матрасу жесткость и способствует более правильному распределению нагрузки по поверхности. Производится из волокон плодов кокосовой пальмы. Латекс улучшает эластичность материала, продляет срок службы плиты. Кокос хорошо вентилируется и не впитывает влагу, гипоаллергенен, гигиеничен. 

3. Плита Viscolatex. Вспененный сок каучукового дерева. Высота 2 см. Висколатекс натуральный материал, имеет эффект памяти формы, то есть способность максимально точно подстраиваться под изгибы тела, под влиянием его температуры. Придает матрасу анатомические свойства, не оказывает обратного давления на мышцы, которые полностью расслабляются и отдыхают. Висколатекс не вызывает аллергии, гигиеничен, экологически чистый материал. 

4. Плита Askona OrtoFoam. Высокоэластичная ортопедическая пена. Высота 2 см. Инновационный материала с рельефной поверхностью в виде мягких пальчиков. Благодаря рельефам, образуется эффект микромассажа, благотворно влияющий на состояние кожного покрова и улучшается вентилируемость поверхности. Не содержит токсинов, экологичен, гигиеничен, улучшает анатомические свойства матраса. 

5. Полотно NANOtex с наночастицами серебра и системой комфорта зима-лето. Серебро действует как природная антибактериальная защита, не позволяя развиваться плесневым грибам  вредным организмам. Ткань создана в варианте зима-лето и улучшает отдых на матрасе в любе время года. Чехол хорошо держит форму. Не вытягивается, износостоек, не накапливает статического электричества. Ткань обладает противовоспалительными свойствами. 

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: