(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Неолюкс Магнат 3D зима/лето [61562]

Код товару: 61562
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
есть
Высота матраса
22
Для людей весом до
110
Страна производитель
Украина
Бренд
НЕОЛЮКС
Тип матраса
Пружинный
Ткань чехла
Жаккард
7 952 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- жаккардовый чехол
- хлопковый наполнитель
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- вспененный пенополиуретан
- термоволокно
- пружинный блок Pocket Spring
- термоволокно
- вспененный пенополиуретан
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- шерстяной наполнитель
- жаккардовый чехол
- 3D Aerosystem

Жесткость: средний
Высота: 22 см
Максимальная нагрузка: до 110 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев 

Матрас Магнат Зима-Лето имеет среднюю жесткость сторон и ярко выраженный ортопедический эффект. Блок Pocket Spring, лежащий в основе этой модели, является системой пружин, прогибающихся независимо друг от друга. Такая конструкция обеспечивает точечную поддержку туловища и равномерное распределение нагрузки по всей поверхности.

Мягкое наполнение представлено вспененным пенополиуретаном. Это – вязкоэластичный, упругий материал, полностью повторяющий латекс по своим свойствам. Он способен принимать форму тела человека, идеально повторяя его контуры и фиксируя его в анатомически правильном положении. Он придает изделию мягкость и комфорт.

Для того, чтобы обеспечить беспрерывную вентиляцию внутри настилочных слоев, применяется революционная система 3D Aerosystem. Она имеет ячеистую структуру и расположена по периметру модели в виде трехмерной аэроленты. Воздух свободно циркулирует сквозь отверстия, благодаря чему поддерживается оптимальный температурный режим.

Матрас Магнат оснащен эффектом Зима-Лето. Летом лучше переворачивать изделие стороной, которая прошита хлопком, т.к. этот материал отлично впитывает влагу и обеспечивает прохладу. Зимой же больше подойдет сторона, прошитая овечьей шерстью, которая отлично удерживает тепло и согревает в холодную пору года. Чехол выполнен из прочной и практичной жаккардовой ткани.

Материалы, которые используются в матрасе:

Пружинный блок Pocket Spring - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.

Вспененный пенополиуретан – полимерный материал, состоящий из мелких обособленных ячеек. Он легкий, эластичный, очень прочный, водостойкий и устойчив к перепадам температур. Пенополиуретан не поддается грибкам, плесени и гниению, что немаловажно при изготовлении матрасов. Кроме того, ППУ отличается тем, что обеспечивает отсутствие «эффекта проваливания», т.е. позволяет долго и эффективно поддерживать первоначальную форму изделия и препятствовать его проседанию. Этот материал характеризуется высокими износостойкими и амортизирующими свойствами.

Термоволокно – прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, пресованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.

Усиливающий слой иглопробивного наполнителя – это небольшой настил в матрасе, состоящий из натуральных волокон различных композиций, применяемый для придания изделию еще большей мягкости и комфорта. Создает дополнительную защиту мягких слоев матраса от разрушительного воздействия пружинного блока. Значительно увеличивает износостойкость изделия.

Хлопковый наполнитель – слой хлопка, которым прошивается чехол и создается «летняя» сторона матраса. Хлопок – 100% натуральный материал, известный своими абсорбирующими свойствами. Он обеспечивает прекрасную вентиляцию воздуха и хорошо впитывает влагу. Благодаря отсутствию синтетических элементов, обладает абсолютной гипоаллергенностью и подходит людям с чувствительной кожей.

Шерстяной наполнитель – слой шерсти, которым прошивается чехол и создается «зимняя» сторона матраса. Шерсть – это ткань натурального происхождения, которая отлично сохраняет тепло. Она устойчива к загрязнениям, не мнется и способна поглощать влагу, медленно отдавая ее в окружающую среду. Шерсть имеет свойство нейтрализовать вредные вещества, выделяемые с потом человека.

Жаккард – прочная, крупноузорчатая ткань с рельефным рисунком, получаемым в результате сложного плетения. Характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: практически не растягивается и не истирается, устойчива к влиянию перепадов температур, хорошо сохраняет окраску и очень долговечна. Кроме того, этот материал достаточно легок в уходе, что позволяет поддерживать чистоту чехла без особых усилий.

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: