(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Неолюкс Гранд 3D [61503]

Код товару: 61503
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
нет
Высота матраса
20
Для людей весом до
100
Страна производитель
Украина
Бренд
НЕОЛЮКС
Тип матраса
Пружинный
Ткань чехла
Жаккард
6 044 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- жаккардовый чехол
- синтепон
- спанбонд
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- вспененный пенополиуретан
- термоволокно
- пружинный блок Боннель
- термоволокно
- вспененный пенополиуретан
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- спанбонд
- жаккардовый чехол
- 3D Aerosystem

Жесткость: средний
Высота: 20 см
Максимальная нагрузка: до 100 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев 

Гранд 3D – матрас с пружинным блоком Боннель, состоящим из 5-ти витковых зависимых бонусных пружин, скрепленных единым каркасом. Такая пружинная система несколько уменьшает ортопедические свойства изделия, однако, имеет ряд преимуществ: отличается повышенной прочностью, долговечностью, отсутствием скрипа и приемлемой ценой.

Наполнением матраса является гипоаллергенный, экологически чистый синтетический материал – пенополиуретан, который придает упругость, мягкость и комфорт и на долгое время сохраняет свои свойства и форму. Прослойка термовойлока защищает наполнитель от разрушающего воздействия пружинного блока, тем самым значительно продлевая срок эксплуатации изделия.

Воздухообмен внутри настилочных слоев осуществляется благодаря наличию трехмерной системы 3D Aerosystem, позволяющей воздуху и влаге свободно циркулировать. Чехол модели изготовлен из суперпрочной ткани жаккардовой ткани с крупным рельефным рисунком. Он практически не мнется, не истирается, хорошо сохраняет цвет и форму, очень практичен в уходе.

Материалы, которые используются в матрасе:

Пружинный блок Боннель - блок зависимых пружин одинаковой жесткости, выполненных в форме песочных часов. За счет того, что каждая пружина соединена с соседней, получается цельная пружинная система, что несколько снижает ортопедические свойства матраса. Однако, он обладает так называемой «прогрессивной упругостью», т.е. при начальной нагрузке пружины мягкие, но, по мере увеличения давления, становятся все жестче. Матрасы на пружинном блоке Боннель способны выдерживать большой вес (вплоть до 180-200 кг). Также несомненными преимуществами блока «Боннель» являются его невысокая цена и долговечность.

Вспененный пенополиуретан – полимерный материал, состоящий из мелких обособленных ячеек. Он легкий, эластичный, очень прочный, водостойкий и устойчив к перепадам температур. Пенополиуретан не поддается грибкам, плесени и гниению, что немаловажно при изготовлении матрасов. Кроме того, ППУ отличается тем, что обеспечивает отсутствие «эффекта проваливания», т.е. позволяет долго и эффективно поддерживать первоначальную форму изделия и препятствовать его проседанию. Этот материал характеризуется высокими износостойкими и амортизирующими свойствами.

Термоволокно – прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, пресованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.

Жаккард – прочная, крупноузорчатая ткань с рельефным рисунком, получаемым в результате сложного плетения. Характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: практически не растягивается и не истирается, устойчива к влиянию перепадов температур, хорошо сохраняет окраску и очень долговечна. Кроме того, этот материал достаточно легок в уходе, что позволяет поддерживать чистоту чехла без особых усилий.

Синтепон – нетканый синтетический волокнистый материал, имеющий объемную структуру. Он легкий и упругий, хорошо удерживает тепло и обладает формообразующими свойствами. Используется в качестве мягкой прослойки, придает матрасу комфорт и пышную форму. К преимуществам синтепона следует отнести его способность быстро восстанавливать форму, высокую устойчивость к разрывам, небольшой вес и хорошую теплозащиту. Этот материал гипоаллергенен, не выделяет пыли и безопасен для человека.

Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.

Усиливающий слой иглопробивного наполнителя – это небольшой настил в матрасе, состоящий из натуральных волокон различных композиций, применяемый для придания изделию еще большей мягкости и комфорта. Создает дополнительную защиту мягких слоев матраса от разрушительного воздействия пружинного блока. Значительно увеличивает износостойкость изделия.

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: