(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Dormisan Nuvola [64350]

Код товару: 64350
Технические характеристики:
Жесткость матраса
средняя жесткость
Эффект
нет
Высота матраса
22
Для людей весом до
140
Страна производитель
Италия
Бренд
Dormisan
Тип матраса
Беспружинный
Ткань чехла
Жаккард
Последняя цена на 26.06.2016
7 712 грн.
Новые модели
Dormisan
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Состав:

- хлопковый чехол с технологией Antiacaro
- кондиционирующее антиаллергенное волокно
- ортопедическая пена Sonnocel
- 3D-лента по периметру матраса
- вакуумная упаковка

Жесткость: ассиметричный, средний/жесткий
Высота: 18-20 см
Максимальная нагрузка: до 140 кг на одно спальное место
Гарантия: 2 года

Комфортный сон - залог здоровья человека. Лучшим помощником в данном вопросе станет беспружинный ортопедический многослойный матрас Nuvola, который отлично зарекомендовал себя в Украине и странах Европы. Производится он в Словакии по итальянской технологии. Высокое качество данной продукции подтверждено украинскими и европейскими сертификатами. Nuvola - универсальный матрас, каждая из его сторон отличается разной степенью жесткости.

Чехол матраса выполнен из хлопковой ткани со специальной пропиткой Antiacaro, благодаря которой он получил атибактериальные и гипоаллергенные свойства. В его составе специальное полиэфирное волокно, за счет чего достигнут эффект так называемой «анатомической памяти», которым обладает пена Memory. Специальная антибактериальная пропитка Antiacaro, защищает изделие от клещей и бактерий.

Расположенная по периметру матраса 3-D лента создает эффект аэратора, обладает параметрами гигроскопичности и обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха.

Пена Sonnocel (пена на латексной основе) - важнейший наполнитель ортопедических матрасов, обладающий рядом уникальных ортопедических свойств. Благодаря упругости и плотности высокоэффективная пена идеально поддерживает тело в соответствии с его индивидуальными особенностями. Долговечный и гипоаллергенный материал не поддается деформации и не утрачивает первоначальной формы на протяжении всего срока службы, обеспечивая максимальный ортопедический эффект в сравнении с другими материалами, которые используют для изготовления ортопедических матрасов.

Пена Sonnocel обладает уникальной пористой структурой, благодаря которой исключена даже малейшая вероятность попадания пыли и обеспечена качественная циркуляция воздуха внутри матраса. Именно особенная структура Sonnocel позволяет матрасу на протяжении всего сна обеспечивать своим владельцам идеальный терморегуляционный эффект. Высокие гигиенические свойства материала по достоинству оценят люди, страдающие от астмы, аллергии и артритов. Матрасы с Sonnocel очень прочны, стабильны и не пролеживаются даже при сильных нагрузках.

Для достижения максимального эффекта эксплуатационных характеристик используйте матрас на кроватях с ламелевым основанием. Это позволит оптимально распределить нагрузку и усилить его ортопедические свойства.

Вакуумная упаковка позволяет перевозить матрас даже в багажнике авто. Перед использованием нужно разложить матрас и дать время всем волокнам расправиться. Это займет не более 6 часов. Вакуумная упаковка позволяет уменьшить габаритные размеры для удобства транспортировки и гарантированно сохранить потребительские качества изделия.

12  Максимальный рекомендуемый вес на одно спальное место — до 120 кг.

14  Высота матраса в свободном состоянии — 18 см.

10  100% натуральный хлопок высокого качества. Прочный, легкий и экологичный материал.

4  Используется ваккумная упаковка, что позволяет уменьшить габаритные размеры для удобства транспортировки и гарантированно сохранить потребительские качества изделия.

 120  Натуральное нетканное волокно.

021SONNOCEL — специальная пористая пена на основе латекса. Поддерживает позвоночник в естественном положении. Может быть различной плотности в зависимости от функциональных требований.

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: