(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Массажная подставка для спины LF Dark Green LF-MB001OLV [88168]

Код товару: 88168
Технические характеристики:
Тип прибора
Массажные накидки
Последняя цена на 22.08.2018
1 155 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Массажная подставка для спины LF Dark Green LF-MB001OLV - ортопедическая массажная накладка, которая прекрасно подходит на сидение офисного кресла и автомобиля. Она позаботится о правильности вашей осанки как в процессе езды так и работы в офисе. Массажная накладка выполнена из натуральных материалов (в том числе из экологически чистого и эластичного EVA композиционного полимерного материала), которые могут поддерживать естественную кривую человеческого позвоночника, а также "контролировать" правильность осанки и расслаблять поясничный отдел позвоночника.

Поверхность изделия, напоминающая форму алмаза, способствует более равномерному соприкосновению спины с массажной накладкой LF. Равномерное распределение веса по всей поверхности накладки, способствует оптимальному положению спины снижая нагрузку с позвоночника.
Эластичный полимерный материал EVA обладает микропористой структурой и повышенной гибкостью и упругостью, обеспечивающей правильную адаптацию к форме тела;
устойчивостью к растяжениям и деформациям; эластичной и весьма крепкой структурой, которая продлит срок службы изделия; способна поглощать шумы; не вызывает аллергических реакций даже при длительных повседневных контактах с кожей.

Ортопедическая накладка имеет семислойную структуру: внешний слой из эластичной лайкры, два слоя из ткани, два слоя из EVA материала, сетчатый материал и металлический каркас. В процессе использования ортопедической накладки, вы почувствуете, что значительно снизились привычные болевые ощущения в области шеи, спины, тазобедренного сустава.

Накладка для спины обеспечивает правильное распределение веса тела и во время езды. Она превосходно адаптируется под изгибы тела, предотвращая затекание мышц и способствуя улучшению кровотока. Это незаменимый аксессуар для людей, которые вынуждены проводить значительный отрезок времени за рулем автомобиля.

Благодаря специальному фиксирующему ремешку, вы сможете настроить индивидуальное позиционирование, надежно закрепив изделие к спинке офисного или автомобильного кресла. Кроме того, накладку для спины можно применять и в повседневной жизни, что особенно актуально для пользователей, которые работают в офисе и соответственно проводят много времени в сидячем положении.

Характеристики:
Тип: массажная подставка для спины
Размер: 500 x 239 x 20 мм
Вес: 530 г
Цвет: темно-зеленый       

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются