(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Массажер для стоп Casada Reflexoped 2 [56918]

Код товару: 56918
Технические характеристики:
Бренд
Casada
Тип прибора
Массажер для ног
Последняя цена на 21.11.2018
5 400 грн.
Новые модели
Casada
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Массажер для стоп Casada Reflexoped 2 - расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, снимает тяжесть и усталость в ногах.

Наши ноги испытывают нагрузку независимо от того, работаем ли мы, занимаемся спортом или находимся на отдыхе. Побалуйте свои ноги благотворным и расслабляющим массажом с помощью REFLEXOPED II.

REFLEXOPED 2 — это одновременно расслабление и укрепление мышц ступней с помощью 24 массажных головок. Благодаря вра- щающимся массажным движениям стимулируются различные рефлекторные зоны ступней. Таким образом, активируется не только кровоснабжение усталых ног, но и оказывается непосредственное воздействие практически на все другие части тела.

Скорость устанавливается вручную. В зависимости от положения массажера встроенная функция нагрева позаботится о кончиках пальцев или пятках.

Вспомните детство, когда Вы могли бегать босиком и ощущать прикосновение природы. Помимо эстетического удовольствия Вы получали великолепный лечащий массаж. Массажер Reflexoped 2 (Рефлексопед 2), точечно массируя рефлексогенные зоны, поможет вновь испытать это чувство. Он оказывает расслабляющее воздействие, стимулирует кровообращение, снимает воспаление и легкие боли, а также усталость после трудного дня, проведенного на ногах.

Рефлекторные зоны находятся в прямой связи с внутренними органами. Через специальные акупунктурные точки их можно стимулировать или успокаивать, при таком воздействии могут быть также облегчены болезненные симптомы. Можно достичь положительного результата, например, при мигрени, болезненных менструациях, заболеваниях системы кровообращения, проблемах пищеварения, ревматизме, заболеваниях мочевого пузыря и многих других болезнях.

Массаж ступней оказывает позитивное влияние на кровоснабжение всего тела – от этого выигрывает сердечнососудистая система, а также иммунная система. Кроме того вечерний массаж ступней способствует быстрому засыпанию. Устойчиво повышается восстанавливающий эффект сна.

Доказано, что регулярный массаж ступней позволяет избавиться от «эффекта холодных ног»: улучшается кровообращение пятки и пальцев, и Вам больше не придется страдать от «эффекта холодных ног». Это важный элемент в предотвращении простудных заболеваний.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются