(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Масло для волос La Recolte des Fruits 1 100мл, Green Energy Organics [64166]

Код товару: 64166
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Масло для волос
Назначение
Восстановление
Бренд
Green Energy Organics
Последняя цена на 13.04.2015
345 грн.
Новые модели
Green Energy Organics
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Рекомендовано для любого типа волос, включая сухие, тонкие и ломкие волосы.

Восстанавливает и поддерживает естественный защитный слой волоса.

Предотвращает ломкость и сечение кончиков.

  •   Омолаживающее, восстанавливающее масло для волос PhytoHuileCapillaire.

 

  •   Насыщенное, утонченное и концентрированное масло, создано на основе лучших качественных масел, витаминов, увлажняющих и кондиционирующих ингредиентов, создан благодаря защитным и наполняющим энергией свойствам.

 

  •   Мгновенно делает волосы красивее. Питает волосы, подверженные стрессовым факторам, восстанавливает и поддерживает естественный защитный слой волоса, предотвращает ломкость и сечение кончиков.
  •   Восстанавливающее масло PhytoHuileCapillaire, с увлажняющим комплексом, придет на помощь, когда волосы требуют больше увлажнения и омоложения. Незаменимое и специфическое масло мгновенно придаст больше света, блеска и шелковистости любому типу волос, без утяжеления.
  •   Эффектный и мгновенный «блестящий» эффект. Прекрасно подходит для вьющихся волос, при нанесении на кончики, предотвращает сечение.
  •   Содержит эффективные органик сертифицированные красные дикорастущие виноград и фрукты, стимулирующие клеточный обмен веществ, антиокиданты, витамины А, С, Е и экстракт виногрдных косточек защищает от действия свободных радикалов и поддерживает красоту волос, незаменимые Омега 3, 6 и 9 ежедневно питают Ваши волосы.

Ингредиенты: Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Organic Calophyllum Inophyllum, Madagascar (forana), Organic Linseed Oil (Linum Usitatissimum), Organic Dauca Carota (Helio-Carrot Oil), Organic Squalene (Olives), Organic Oenothera Bienis (Evening Primrose Oil), Organic essential Oils Of Lavandula Angustifolia (Lavender), Organic Cedrus Atlantica (Cedarwood) & Organic Rosmarinus Officianalis Oil (Rosemary), Hibiscus Sabdriffa (Hibiscus Extract), Lavandula Angustifolia (Lavender), Citrus Paradisi (Pink Grapefruit), Canaga Odorata Oil (Ylang Ylang), Citrus Bergamia (Bergamot).

Помогает остановить выпадение волос, поддерживает волосяную луковицу и продлевает ее жизнь.

Применяется:

- для защиты волосы после моря или бассейна: после купания, смойте масло шампунем Shampooing Crème для нормальных волос. Нанесите и не смывайте масло Baume Riche Capillaire, если Ваши волосы сухие или чувствительные.

- для смягчения волос: используйте для сухих волос после Shampooing Crème. В этом случае распределите небольшое количество Phyto Huile Capillaire в ладонях и нанесите по всей длине, распределите расческой.

- как лечение сухих и очень сухих волос: нанесите на сухие волосы по всей длине и оставьте на 15 минут. После смойте шампунем в соответствии с Вашим типом волос. После нанесите фитомасло только на кончики.

- в качестве ухода для шелковистых волос, распределите несколько капель фитомасла в ладонях, между пальчиков и нанесите на волосы. Не смывайте.

- как успокаивающее защитное средство для волос и кожи головы. Наносите прядь за прядью, от кончиков к корням. Оставьте на 30 минут. Тщательно смойте шампунем Shampooing Crème для сухих волос. Используйте для защиты волос и кожи головы после окраски, осветления и после химической завивки.




 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: