(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Масло для волос La Recolte d'Olive 4 100мл, Green Energy Organics

Код товару: 12224-4496
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Масло для волос
Назначение
Восстановление
Бренд
Green Energy Organics
Последняя цена на 14.10.2014
345 грн.
Новые модели
Green Energy Organics
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Для сухих, обезвоженных, поврежденных, вьющихся и окрашенных волос.

Глубоко питает и предотвращает сечение волос.

Восстановливает здоровый блеск волос.

Подходит для волос подверженных окрашиванию, действию хлора, неблагоприятным погодным условиям или возрастным изменениям, благодаря своим регенерирующим свойствам.

  •   Увлажняющее, питательное масло для волос, вдохновленное традиционными домашними рецептами, восстановливает здоровье волос, блестящими и мягкими не утяжеляя. Глубоко питает, увлажняет и регенерирует волосы. Идеально подходит для любого типа волос, особенно для сухих и поврежденных волос.

 

  •   Входящие в состав органик масла оливок, винограда и шиповника, органик растительные экстракты и незаменимые жиры мягко стимулируют клеточный обмен веществ волос, антиоксиданты, витамины А, С, Е защищают от действия свободных радикалов и поддерживают красоту волос, незаменимые Омега 3, 6 и 9 обеспечивают ежедневное питание волос.
  •   Питательные и изысканные жирные кислоты, питательные аминокислоты риса, белки пшеницы, витамины Е и B5 вместе с чистыми органик оливками глубоко питают кожу головы и восстанавливают блеск волос. Изысканный лучший сертифицированный органик комплекс белков восстанавливает волокна волоса, оливки и орех, богатые витаминами (E, B1, B3, B6), Омега 3 жирные кислоты и важнейшие минералы укрепляют волосы от корней до кончиков. Заметно возвращает блеск и сияние волосам. Укрепляет от корней до кончиков сухие, обезвоженные, поврежденные волосы, укладывает  вьющиеся и окрашенные волосы. Глубоко питает волосы и предупреждает сечение волос.

 

  •   Профессиональная питательная формула создана на основе новейших научных достижений. Биомолекулы в составе шампуня максимально приближены к естественным жирам, которые покрывают здоровые волосы. Белки и аминокислоты, органик сертифицированные экстракты восстанавливают и защищают структуру волоса. Восстанавливает капиллярную сетку и кутикулу волоса. Придает блеск и сияние волосам.

 Ингредиенты:Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Organic Calophyllum Inophyllum, Madagascar (forana), Organic Linseed Oil (Linum Usitatissimum), Organic Dauca Carota (Helio-Carrot Oil), Organic Squalene (Olives), Organic Oenothera Bienis (Evening Primrose Oil), Organic essential Oils Of Lavandula Angustifolia (Lavender), Organic Cedrus Atlantica (Cedarwood) & Organic Rosmarinus Officianalis Oil (Rosemary), Hibiscus Sabdriffa (Hibiscus Extract), Lavandula Angustifolia (Lavender), Citrus Paradisi (Pink Grapefruit), Canaga Odorata Oil (Ylang Ylang), Citrus Bergamia (Bergamot), Elettaria Cardamomum (Cardamom).

Помогает остановить выпадение волос, поддерживает волосяную луковицу и продлевает ее жизнь.

Применяется:

- для защиты волосы после моря или бассейна: после купания, смойте масло шампунем Shampooing Crème для нормальных волос. Нанесите и не смывайте масло Baume Riche Capillaire, если Ваши волосы сухие или чувствительные.

- для смягчения волос: используйте для сухих волос после Shampooing Crème. В этом случае распределите небольшое количество Phyto Huile Capillaire в ладонях и нанесите по всей длине, распределите расческой.

- как лечение сухих и очень сухих волос: нанесите на сухие волосы по всей длине и оставьте на 15 минут. После смойте шампунем в соответствии с Вашим типом волос. После нанесите фитомасло только на кончики.

- в качестве ухода для шелковистых волос, распределите несколько капель фитомасла в ладонях, между пальчиков и нанесите на волосы. Не смывайте.

- как успокаивающее защитное средство для волос и кожи головы. Наносите прядь за прядью, от кончиков к корням. Оставьте на 30 минут. Тщательно смойте шампунем Shampooing Crème для сухих волос. Используйте для защиты волос и кожи головы после окраски, осветления и после химической завивки.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: