(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Масло для расслабляющего массажа Jordan, Kedem [37945]

Код товару: 37945
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Масло для тела
Назначение
Для массажа
Последняя цена на 05.05.2015
990 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Есть много способов поддержания организма в отличном состоянии и один из них – массаж. Массаж необходим каждому здоровому и больному человеку. Массаж с маслом Иордан можно делать у себя дома, в привычной и уютной обстановке. Иордан представляет собой смесь экстрактов различных трав в оливковом масле. Действие препарата обладает ярко выраженным успокаивающим эффектом. Ослабляет нервное напряжение. Быстро и эффективно снимает стресс, утомление и усталость, как физическую, так и психологическую, дарит радость, хорошее настроение, чувство внутренней гармонии и комфорта помогает при бессоннице, улучшает качество сна, снимает чувство тревоги.

Применение масла стимулирует обменные и другие процессы, улучшает общее состояние и тонус организма, решает проблемы, вызванные нехваткой тактильных ощущений, улучшает состояние кожи, стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам. Препарат эффективен при болях, вызванных спазмами (живот, судороги, рвота и т.д.).

Внимание студентам. Массаж с маслом Иордан поможет снять напряжение перед экзаменами для снятия напряжения. Иордан снижает напряжение в мышцах, увеличивает парасимпатическую деятельность нервной системы. Выраженные антиаллергические свойства. Снижает кровяное давление, а при использовании в больших дозировках может вызвать некоторую сонливость.

Рекомендуется для деток при проявлении симптомов гиперактивности.

Ингридиенты: Olive oil, melissa officinalis, fennel oil, origanum vulgaris ext. citrus limonum ext.

Активные компоненты: Экстракты из  растений в Оливковом масле: Лаванда, Ромашка, Орегано, Мелисса, Лимон, Луиза, Майоран. Апельсиновая цедра, семена Моркови и Эстрагон.

Применение: Втирать  масло до полного впитывания.

Для общего расслабления:  массировать плечи и затылок в течение  нескольких минут.

Для улучшения сна: массировать грудь перед сном

Для младенцев в период роста зубов: 3 капли препарата на 1 чайную ложечку оливкового масла  втирать наружно в щеку в области роста зубов.

Ограничения: не использовать в течение первых четырех месяцев беременности, массировать только воротниковую зону, не использовать  перед  вождением автомобиля. Не рекомендуется подвергать кожу солнечному облучению в течение 4 часов после массажа. Для детишек до 10 лет не применять больше 2 колпачков препарата на один массаж.

125 мл Вам будет достаточно на 6 месяцев использования.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: