(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Массажный стол RESTPRO VIP 2 [91181 ]

Код товару: 91181
Технические характеристики:
Тип массажного стола
Складной
Бренд
Restpro
Вес
16 кг
Гарантия
2 года
Материал массажного стола
Деревянный
13 965 грн.
13 300 грн.
бежевый
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Массажный стол RESTPRO VIP 2 Бежевый станет отличным выбором для профессиональных массажистов, косметологов, мастеров тату, специалистов по наращиванию ресниц и бровям. Благодаря своему универсальному строению он также подходит для установки в кабинете реабилитационной медицины.

Главные отличия и особенности кушетки
Профессиональный массажный стол создан с учетом специфики работы массажиста. Он сконструирован таким образом, чтобы быть максимально комфортным и для клиента, и для мастера.
Эта модель имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают ее от более дешевых некачественных вариантов:
В качестве наполнителя используется инновационная пена Hard-Foam. Материал обладает высокой эластичностью и упругостью. Он превосходно адаптируется к анатомии тела и так же быстро возвращается к своему изначальному положению. Кроме того, наполнитель выступает в роли своеобразного амортизатора, который делает массаж более эффективным.
Ширина наполнителя составляет 6 см. У стандартных моделей размер этого слоя обычно меньше 4 см. За счет этого столик RESTPRO VIP 2 Бежевый сохранит высокие эксплуатационные свойства на несколько лет дольше.
Обивка выполнена из высококачественной экокожи Skin-touch, которая превосходно заменяет стандартный ПВХ Винил. Гладкий материал с однородной структурой приятен на ощупь и очень прост в уходе. Он не накапливает бактерии и не впитывает запахи.
Основа эргономичного подголовника изготовлена из высокопрочного облегченного алюминия, тогда как у большинства современных изделий она изготовлена из пластмассы.

Функциональные особенности конструкции
Кушетка порадует своей надежностью и долговечностью. Ее каркасная система изготовлена из бука. Твердая порода дерева превосходно переносит механические нагрузки. Благодаря защитному лакокрасочному покрытию дерево не только аккуратнее смотрится, но и приобретает повышенную стойкость к действию влаги и к температурным факторам. Для полноценной устойчивости между ножками и элементами каркаса протянуты дополнительные ремни.
Модель отличается своим продуманным функциональным дизайном. Двухсекционный столик легко складывается, трансформируясь в удобный для транспортировки чемодан. Складная конструкция будет максимально удобной для мастеров, которые выезжают на дом.
Комфортабельная столешница выполнена в форме правильного прямоугольника с аккуратно закругленными уголками. Для полноценного удобства клиентов предусмотрен эргономичный подголовник и широкие мягкие подлокотники. При необходимости эти элементы конструкции можно легко снять.
Также на поверхности столешницы есть овальное отверстие для лица, которое закрывается декоративной накладкой. Благодаря такому элементу вашим клиентам будет гораздо удобнее лечь ровно и расслабиться.

Характеристики:
Brand: RESTPRO
Тип конструкции: складной
Количество секций: 2
Материал конструкции: дерево (Бук)
Материал покрытия рабочей поверхности: Skin touch
Длина см: 192-220
Ширина см: 70-95
Высота конструкции см: 63-84
Вес конструкции кг: 16
Рабочая нагрузка на стол кг: 250
Толщина амортизационного слоя см: 6
Гарантия: 24 месяца

Таблица размеров:
Варианты Код товара Цена
черный 91182 13 300 грн.
бежевый 91181 13 965 грн.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются