(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Массажный стол RESTPRO Memory 2 [91175]

Код товару: 91175
Технические характеристики:
Тип массажного стола
Складной
Бренд
Restpro
Вес
18 кг
Гарантия
3 года
Материал массажного стола
Деревянный
15 330 грн.
14 600 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Эффективность массажа, косметологической или реабилитационной процедуры зависит не только от умений и стараний мастера, но и от качества инвентаря. Стойка, удобная кушетка с оптимально подобранными габаритами подарит клиенту полноценный комфорт, а специалиста позволит максимально проявить свои навыки.

Массажный стол RESTPRO Memory 2 Бежевый - проверенное качество

Огромное преимущество этой кушетки - ориентированность не только на посетителя, но и на мастера, который выполняет манипуляции. Во время процедуры клиент получает максимум пользы от приятной процедуры, а мастеру при этом комфортно выполнять все необходимые манипуляции.

Массажный стол имеет несколько особенностей:
Оснащен простой и долговечной системой складывания и раскладывания. Благодаря такой особенности столик легко трансформируется в чемодан. Такая функция будет особенно актуальной для специалистов, выезжающих на дом.
Каркас изготовлен из твердых пород дерева. Конструкция усилена дополнительными рейками, которые располагаются под столешницей. Эластичные ремни, соединяющие ножки, также добавляют устойчивости.
Удобство и прочность. Ножки укомплектовали резиновыми накладками, поэтому они не скользят по полу. Высокопрочная кушетка выдерживает вес до 350 кг. Благодаря такой особенности вы сможете принимать клиентов любой весовой категории.
Модель комплектуеться эргономичным подголовником и широкими комфортабельными подлокотниками. Все элементы надежно фиксируются к основанию, поэтому они выдерживают большой вес. При необходимости собрать столик их можно легко отсоединить.
Эргономичный дизайн и качественная обивка

Складная кушетка имеет двухсекционную конструкцию, которая состоит из двух одинаковых по своей длине элементов. Столешница выполнена в форме правильного прямоугольника. Все уголки аккуратно закругленные, поэтому мастер сможет подойти к клиенту с любой стороны.

На боковой части расположена эргономичная широкая ручка, которая существенно упрощает транспортировку. В сложенном виде передняя и задняя часть соединяются между собой с помощью надежных металлических замков.

Наполнитель высотой 6 см представлен двумя слоями. Верхний поддерживает тело в удобном положении, создавая эффект невесомости. Нижний, изготовленный на основе пены, обеспечивает эффективную амортизацию и оптимальную упругость.

Еще одна практическая особенность кушетки - высококачественная обивка из экокожи Skin-touch. Материал упругий, приятный на ощупь и долговечен. Благодаря однородной текстуре и гладкой поверхности такую ​​столешницу очень легко очищать и обрабатывать антисептическими средствами.

Характеристики:
Brand: RESTPRO
Тип конструкции: складной
Количество секций: 2
Материал конструкции: дерево (Бук)
Материал покрытия рабочей поверхности: Skin touch
Форма рабочей поверхности: прямоугольный
Длина см: 192-220
Ширина см: 70-95
Высота конструкции см: 63-84
Вес конструкции кг: 18
Рабочая нагрузка на стол кг: 350
Толщина амортизационного слоя см: 6
Гарантия: 36 месяцев

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются