(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Уничтожитель комаров Maniquick MQ 015 [39876]

Код товару: 39876
Технические характеристики:
Бренд
Maniquick
790 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Эфективная площадь защиты: 20 кв. м.
Условия использования: в помещении.
УФ-лампа.
Питание: от сети 220 - 240V/ 4W.
Размеры: ширина 17.5 х высота 21 х глубина 76,5 см.
Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом, в качестве источника которого использует мощную УФ-лампу.
Когда кровососы подлетают, они затягиваются вентилятором внутрь и уничтожаются электрическим разрядом.
В темное время суток выполняет роль ночника
Maniquick (Швейцария)
Гарантия 1 год

Уничтожитель комаров Maniquick "Insect Killer" избавит Вас от кровососущих насекомых. Без вреда для здоровья!

Хотя сегодня есть масса средств от комаров, большинство из них обладают существенными недостатками. Пластинки и спирали могут вызвать головную боль (а если и нет, то все равно не хочется терпеть их специфический запах), репелленты в виде мазей и аэрозолей - аллергическую реакцию, "народные средства" практически не действуют... К счастью, появился способ, который поможет Вам ПОЛНОСТЬЮ избавиться от кровососущих насекомых без вреда для здоровья и дискомфорта - уничтожитель Maniquick "Insect Killer".

Уничтожитель Maniquick "Insect Killer" действует по экологически чистой технологии, поэтому может использоваться даже там, где есть маленькие дети (например, в детской спальне). Никакого шума, дыма, неприятного запаха и вредной химии!

Устройство можно использовать сразу, без дополнительных приспособлений и оснащения. Maniquick "Insect Killer" эффективен на площади в 20 квадратных метров! Уже через короткое время после установки прибора комаров, мошек и др. кровососущих насекомых вокруг Вас становится в разы меньше, и Вы можете спокойно наслаждаться отдыхом. Он идеально подходит для квартир, домов и небольших офисных помещений. Для достижения наибольшего эффекта от работы уничтожителя комаров следует использовать его в темное время суток, когда свет УФ-лампы лучше всего заметен для насекомых.

Как работает уничтожитель?
Известно, что комаров и прочих кровососов привлекает яркий свет ультрафиолетового спектра. Именно для этого в приборе установлена мощная УФ-лампа. Привлеченные ультрафиолетом насекомые подлетают к уничтожителю и втягиваются внутрь встроенным вентилятором. Здесь они попадают на металлическую сетку, к которой подведено электрическое напряжение. Создаваемый электроразряд мгновенно убивает подлетевших насекомых. Единственное, что вам придется делать - это периодически избавлять уничтожитель от мертвых насекомых.

Использование уничтожителя насекомых: все элементарно!
Уничтожитель комаров работает без шума и запаха. Просто воткните его шнур в розетку 220 В и включите. Уничтожитель комаров действует только на кровососущих насекомых: черных мух, комаров, мошкару, москитов и т.п. Он не оказывает влияния на людей, домашних животных и полезных насекомых: пчел, мотыльков, бабочек и др.

Обратите внимание!
Уничтожитель комаров Maniquick "Insect Killer" предназначен для использования только внутри помещений!

Обслуживание прибора очень простое
Рекомендуем своевременно очищать прибор от мертвых насекомых. В отличие от других уничтожителей, убивающих насекомых запахами и специальными веществами, этот прибор не нуждается в замене расходных материалов, что делает его использование экономически выгодным.

Уничтожитель совершенно безопасен для людей и домашних животных

Разработчики этого уничтожителя комаров позаботились сделать его максимально безопасным для людей и животных. Во-первых, он не источает каких-либо веществ или запахов, способных нарушать комфорт пребывания в помещении или плохо сказываться на самочувствии. Во-вторых, для защиты от касания встроенной высоковольтной сетки и вентилятора предусмотрена специальная защитная решетка. Кроме того, при вынимании лотка для насекомых с целью очистки вентилятор автоматически останавливается, а напряжение на сетку не подается.

В темное время суток выполняет роль ночника
Встроенная в уничтожитель УФ-лампа фиолетового свечения позволяет использовать его не только по прямому назначению. Этот мягкий, не нарушающий спокойствия свет отчасти превращает уничтожитель комаров в осветительный прибор типа ночник с невероятно низким энергопотреблением.
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: