(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ляпко Стелька Плюс 5,0Ag (пара) 40-43р. [51094]

Код товару: 51094
Технические характеристики:
Тип прибора
Массажер для ног
1 049 грн.
999 грн.
В наличии
Получите подарок
Методичка по применению аппликаторов Ляпко..
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Бренд: Ляпко
Тип прибора: массажер
Вид массажера: стельки
Вид массажа: акупунктурный 
Область применения: для ног
Шаг иглы: 5 мм
Количествово игл: 1762
Размер стельки: 40-43
Функции: лечение и профилактика заболеваний, восстановление жизненного тонуса
Аппликатор Ляпко Стельки Плюс представляет собой две эластичные резиновые пластины с закрепленными на ней иглами из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра.

 

 

Аппликатор Ляпко Стельки Плюс представляет собой две эластичные резиновые пластины с закрепленными на ней иглами из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. Предназначено для аппликаций на любые участки тела (спина, живот, конечности, область грудной клетки и т.д.). Высокая лечебная эффективность достигается за счет возникающих в коже, на остриях и между иглами, гальванических токов и в результате этого повышенного избирательного микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма.
Применение плоских аппликаторов Ляпко — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.

Аппликатор «Стельки Плюс» - оригинальный и особенный аппликатор. Специально подобранная величина ограничительных валиков дозирует и корректирует силу воздействия игл на рефлексогенные зоны подошвы, предупреждая и исключая возможность повреждения кожи. Данный аппликатор стимулирует естественные способности организма к самоисцелению , восстанавливает и нормализует функции всех органов и систем, пробуждает к действию нашего «внутреннего врача», побеждает гиподинамию и ее последствия. 

Аппликатор «Стельки Плюс» - это оздоровительная система, которая подходит всем и каждому, без ограничений по возрасту, полу и весу! На стельки можно аккуратно наступать, на них можно стоять, ходить, бегать и даже прыгать, танцевать. В комплекте со стельками имеются тапочки, для фиксации и удобства применения. 

Время воздействия определяет получение желаемого эффекта:

мммммм

-стимулирующее (тонизирующее) воздействие — 5-10 минут в активном двигательном режиме (ходьба, бег); стоя на стельках или интенсивно «прокатывая» стопы со стелькой; 

-успокаивающее (седативное) воздействие — 15-30 минут плавных, поступательных, волнообразных движений стопы на стельке, при исходном положении сидя на стуле или лёжа в постели.
На стельки можно аккуратно наступать, на них можно стоять, ходить, бегать,прыгать, танцевать.

Вложив стельку внутрь х/б носка (р-р 27-29) и одев его на стопу, находясь в положении сидя, можно прокатывать по полу предметы, например, скалку или стеклянную бутылку для оптимизации действия.Удобны в использовании, можно подложить вату между стелькой-аппликатором и тапочками на уровне зон, которые нужно активизировать; для усиления эффекта можно положить на стельки тканевую прослойку — 2-3 слоя марли или редкую хлопчатобумажную ткань, смоченную раствором лекарственных препаратов, отваром трав, соляным раствором.
«Стельки» также можно использовать на любые участки тела.

 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: