(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Фотоэпилятор Luminosa [60185]

Код товару: 60185
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 08.05.2017
393 851 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Фотоомоложение - это современная методика омоложения, которая является одной из наиболее перспективных в эстетической медицине. Она подходит как женщинам, так и мужчинам начиная с 30 лет. 
 
Фотоомоложение  позволяет устранить возрастные изменения кожи лица и тела с помощью высокоинтенсивного светового потока, с длиной волны от 550 до 1200 нм, которая стимулирует реструктуризацию коллагена и эластина, устраняет мелкие морщины, сосудистые образования и пигментные пятна
Механизм фототерапии:
Механизм фотоомоложения основан на способности световой энергии поглощаться меланином кожи и гемоглобином сосудов. В ходе фотоомоложения световой луч бережно и осторожно устраняет "маркеры" старения - сеточку морщин, сосудистые образования и пигментные пятна. Режим проведения процедур определяется в зависимости от цвета кожи и выраженности наков старения. После фотоомоложения кожа становится гладкой и упругой, приобретает ровный приятный цвет. 
 
Фотоомоложение является практически безболезненной и безопасной процедурой, и не сопровождается побочными эффектами, так как не повреждает кожный покров, поэтому в реабилитации нет необходимости. 
Аппарат для фотоомоложения LUMINOSA (TSEM, Италия) работает с учетом  индивидуальных параметров каждого отдельно взятого участка кожи, который подлежит обработке. Именно такой подход обеспечивает максимальные результаты, исключая при этом какой – либо риск ожога либо гиперпигментции.
Помимо автоматических настроек, предоставляется возможность регулировки параметров воздействия вручную.
Аппарат  LUMINOSA применяется на различных участках лица и тела.
 
 Показания к применению аппарата для фотоомоложения LUMINOSA:
 
Выраженный купероз
Розацеа
Сосудистые звездочки, телеангиоэктазии
Ангиомы
Гемангиомы, в том числе у детей
Винные пятна
Сложные пигментации любого генеза
Фотоомоложение и фотоуходы с целью улучшения текстуры и цвета кожи, сужения пор.
Достоинства аппарата для фотоомоложения LUMINOSA:
 
Позволяет полностью устранять любые пигментации
Самое эффективное лечение купероза и розацеа
По сравнению со всеми другими системами является практически безболезненной, благодаря запатентованной  технологии от  компании TSEM: «микроимпульс», что позволяет безопасно использовать самую высокую допустимую энергию с целью получения наилучших клинических результатов
Двойная система фильтрации волн гарантирует целенаправленное поглощение энергии только меланином и расширенными сосудами без вовлечения других кожных структур (минимизирован риск ожогов).
Фотоэпиляция – наиболее прогрессивный и радикальный метод устранения волос навсегла под воздействием пульсирующего света. Метод фотоэпиляции основан на способности меланина (пигмента) волоса поглощать и проводить свет.  Энергия светового импульса, поглощаемая меланином, вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса, что в конечном итоге приводит к выпадению волоса в течение нескольких суток.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: