(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Logona Conditioner Логона Кондиционер для нормальных волос для блеска и объема 100 мл [38136]

Код товару: 38136
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Бальзам для волос
Назначение
Для объема
Бренд
Logona
Последняя цена на 05.10.2014
294 грн.
Новые модели
Logona
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Кондиционер для нормальных волос для блеска и объема Logona Daily Care Conditioner Organic Aloe+Verbena предлагает для нормальных волос прекрасный уход и питание. Благодаря соку листьев алоэ вы сможете хорошо увлажнить свои волосы, снять с кожи головы раздражение и придать своим волосам мягкость. Для вербены лекарственной характерно заживляющее действие, которое она оказывает на кожу головы. Она прекрасно справляется с ощущением зуда, а также имеет антисептический и противовоспалительный эффект. В масле оливы европейской находится уникальный витаминный комплекс, в котором имеются витамины А, D и Е, так необходимые для питания волос. Масло семян брокколи представляет собой ценный природный источник мягкости, шелковистости и блеска волос. По своему защитному действию оно сопоставимо с восстанавливающими средствами, имеющими в своей основе силикон. Это масло делает волосы шелковистыми и мягкими на ощупь, наделяя их сиянием и блеском, не нанося им травмы и не утяжеляя их. Данное масло обладает также разглаживающим эффектом, который помогает разгладить непослушные локоны и завитки. Масло манго отвечает за питание волос. Оно эффективно восстанавливает гидролипидный слой волосяного покрова, исключает появление эффекта ломкости волос и наделяет их здоровым блеском. Присутствующий в составе средства экстракт березовых листьев способен укрепить ваши волосы по всей их длине. Благодаря этому кондиционеру вам станет гораздо легче расчесывать свои волосы, делать на них укладку, придавать им нужный объем и блеск. Средство было сертифицировано такими международными эко-организациями как BDIH, Ecocontrol и NaTrue. В нем не содержится нефтепродуктов, парабенов, SLS (Лаурилсульфат натрия), ЭДТА, ароматизаторов и синтетических красителей.

Состав:Глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, сок алоэ, спирт, вода, цетеариловый спирт, инулин, глицерин, масло брокколи, оливковое масло, глицерил олеат пирролидон карбоновой кислоты, масло манго, миндальное масло, масло жожоба, экстракт березы, сахарозы кокоат, натрия цетеарилсульфат, эфирные масла, глутамат динатрия, вербена, этил кокоил аргинат пирролидон карбоновой кислоты, натрия лактат, натрия гиалуронат, кокоил кокоил глутамат натрия, витамин Е (токоферол), молочная кислота, лимонен, цитраль, линалоол, гераниол, цитронеллол.

Способ применения:Порцию средства, размером с грецкий орех распределить массирующими движениями на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на некоторое время, затем тщательно смыть. Подходит для ежедневного ухода.

Объем: 100 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: