(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Logona Body Oil Логона Масло для тела для ежедневного ухода или массажа 200 мл [38144]

Код товару: 38144
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Logona
Группа товара
Масло для тела
Назначение
Для массажа
Последняя цена на 04.10.2014
232 грн.
Новые модели
Logona
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Масло для тела для ежедневного ухода или массажа Logona Daily Care Body Oil Organic Aloe+Verbena биологическую смесь сертифицированных высококачественных органических масел, полученных из растений, которые выращиваются в особенных условиях. Био-алоэ способствует интенсивному увлажнению, способно оказать смягчающее действие и снять раздражение. В соевом масле содержатся ценные жирные кислоты, которые могут восстанавливать эпидермальный барьер кожи. В масле оливы присутствует уникальный комлпекс витаминов, среди которых присутствуют витамины А, D, и Е, имеющие увлажняющее и питающее действие на кожу. Благодаря большому содержанию витамина Е в этих маслах, они могут оказывать мощное антиоксидантное действие, омолаживая тем самым кожу. Масла канолы, жожоба и миндаля способны очень быстро проникаться сквозь поры в глубину кожи, питая ее и увлажняя. Масло делает кожу упругой и не допускает присутствия на ней растяжек. Благодаря характерному для этого масла бодрящему аромату уход за кожей с его помощью становится очень приятной процедурой. Средство прошло сертификацию таких международных эко-организаций как Ecocontrol, NaTrue и BDIH. В нем не содержится нефтепродуктов, парабенов, синтетических красителей, SLS (Лаурилсульфат натрия), ЭДТА и ароматизаторов.

Состав:Миндальное масло, масло канола, оливковое масло, масло жожоба, глицин масла сои, экстракт алоэ, эфирные масла, витамин Е (токоферол), лимонен, цитраль, линалоол, гераниол, кумарин и цитронеллол.

Способ применения:Нанести небольшое количество масла на чистую и сухую кожу, тщательно массировать до полного впитывания. Подходит для ежедневного ухода за кожей и массажа. Для детей с 3 лет.

Объем: 200 мл
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: