(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Стетоскоп Littmann Classic III черная серия арт.5803 [90086]

Код товару: 90086
Технические характеристики:
Тонометр, тип:
Стетоскопы
Производители:
Littmann
Гарантия, лет:
5
Страна производитель:
США
Последняя цена на 09.12.2021
6 500 грн.
Новые модели
Littmann
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Littmann

5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Стетоскоп Littmann Classic III — это новейшая версия стетоскопа, которая помогает миллионам медицинских специалистов достичь наилучшего результата. Стетоскоп Classic III обеспечивает высокую акустическую чувствительность для исключительной производительности, а также универсальную двухстороннюю головку с настраиваемыми диафрагмами. Стетоскоп Classic III используется медицинскими специалистами для идентификации, прослушивания и изучения сердца, легких и других звуков тела для физической оценки, мониторинга пациента и диагностики.
Двусторонняя головка с настраиваемыми диафрагмами с обеих сторон. С большим диаметром для аускультации взрослых, а с меньшим – детей. Настраиваемая диафрагма проста в установке и легко заменяется. Педиатрическая сторона преобразуется в традиционный открытый колокол путем замены диафрагмы на неохлаждаемый ободок.
Трубка нового поколения обеспечивает более длительный срок службы благодаря повышенной сопротивляемости кожным маслам и спирту. Корпус из нержавеющей стали обработан в эстетически приятную, гладкую форму. Запатентованные ушные наконечники имеют мягкую гладкую поверхность, обеспечивающую удобное акустическое уплотнение и комфортную посадку.
Стетоскоп Littmann Classic III обеспечивает высокую акустическую чувствительность для исключительной производительности при проведении общей физической оценки. Он оснащен двумя настраиваемыми диафрагмами и обновленным дизайном, который легче чистить и обслуживать.

Изобретение компании 3М, позволяет медицинским работникам выслушивать звуки высокой и низкой частоты, просто регулируя давление на головку стетоскопа. Используйте легкое надавливание, чтобы услышать низкочастотные звуки, нажмите еще немного, чтобы услышать звуки более высоких частот. Эта функция позволяет экономить ваше время и время пациента.
Отличная передача звука через анатомически правильную гарнитуру, которая удобно располагается в ушном канале. Натяжение гарнитуры легко регулируется по размеру головы и степени комфорта, сжимая вместе или раздвигая в стороны.
Эластичная трубка нового поколения сохраняет свою форму и гибкость даже после плотного складывания в карман. Она не изготавливается из латекса, что выгодно для чувствительных медицинских работников и их пациентов. И, чтобы сыграть свою роль в защите здоровья человека и окружающей среды, трубки нового поколения не содержат фталатных пластификаторов. Настолько прочная трубка, что может быть согнута миллион раз.

Нина, 16.07.2020

Качественный, удобный, точная шумопередача. Стетоскоп подарила моя дочка (тоже врач), за что я ей очень благодарна. Всем терапевтам, кардиологам советую именно эту торговую марку. Качество на высшем уровне. Полностью заслуживает свою цену!

Нина, 16.04.2020

Качественный, удобный, точная шумопередача. Стетоскоп подарила моя дочка (тоже врач), за что я ей очень благодарна. Всем терапевтам, кардиологам советую именно эту торговую марку. Качество на высшем уровне. Полностью заслуживает свою цену!

Тарабех, 13.03.2020

Добавить новый отзыв
Оцените товар: