(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

LERBOLARIO (Лерболарио) Средство для ванны и душа, продлевающее загар 375 мл [38471]

Код товару: 38471
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
LERBOLARIO
Группа товара
Гель для душа
Назначение
Солнцезащитные товары
Последняя цена на 14.10.2014
372 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Во время пребывания на пляже и в заключение дня, проведенного у моря, освежающий душ– очень важная процедура для сохранения здоровья кожи, т.к. помогает устранить остатки морской соли и песка. Но, в то же время, она не должна «смыть» полученный загар.

Для этого создан специальный гель для душа. В его состав входят действенные, но очень нежные моющие средства из кокосового ореха и овса с низким пенообразованием, чтобы избежать излишнего отшелушивания, в результате которого загар может побледнеть. С другой стороны, в состав средства входят натуральные экстракты из чашечек грецкого ореха и моркови, которые в сочетании с комплексом тирозина и рисовых белков закрепляют, усиливают и продлевают загар.

Действие составляющих веществ

Масляный экстракт зеленой чашечки грецкого ореха содержит вещество, которое, вступая в реакцию с кератином кожи, придает смуглый оттенок.

Морковное масло. Красно-оранжевый цвет хорошо всем известной моркови происходит от того, что в ней содержится большое количество бета-каротина, терпенового углеводорода, известного как провитами А, который придает коже теплый янтарный оттенок.

Комплекс для ускорения загара. Данный комплекс ускоряет созревание меланина, уже содержащегося в кожных покровах, стимулируя совершенно естественным образом биологическую систему, отвечающую за его формирование. Помимо этого, наличие в креме гидролизата риса обеспечивает образование тонкого слоя белков на поверхности кожи, способствуя ее увлажнению и большей эластичности.

Аминокислоты Овса со свойствами ПАВ обеспечивают мягкость этому моющему средству. Кроме этого, аминокислоты овса при каждом мытье создают на коже защитную пленку, благодаря которой кожа не страдает от сухости даже при частом мытье.

Применение

Нанесите на влажное тело массирующими движениями небольшое количество геля, а затем смойте его теплой водой: от горячей воды усиливается отшелушивание поверхностного слоя кожи.

Объем: 375 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: