(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

LERBOLARIO (Лерболарио) Маска для сухих поврежденных волос 150 мл [38340]

Код товару: 38340
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Маска для волос
Назначение
Восстановление
Бренд
LERBOLARIO
Последняя цена на 14.10.2014
877 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

С аминокислотами маточного молочка и маслом карите. Питает и восстанавливает волосы

Главный лозунг – восстановление! Иными словами, возвращение волосам утраченной жизненной силы и блеска.

В этом состоит главная задача этого средства по уходу за волосами. Под воздействием восстановительного комплекса с высоким содержанием аминокислот из маточного молочка структура волоса нормализуется, получая концентрированные основные питательные вещества. Это действие усиливает ценная питательная неомыляемая фр масла карите, а также канделильский воск и фитостеролы катрана абиссинского. Маска сделает Ваши волосы необыкновенно сильными, упругими и блестящими.

Основные действующие вещества

Восстанавливающий комплекс из меда, каштана, пчелиного маточного молочка, цветов гибискуса и цветов горького и сладкого апельсина. Эксклюзивная разработка «ЛЭрболарио». Этот комплекс оказывает сильное антиоксидантное и восстанавливающее действие. Комплекс воздействует на самые поврежденные участки волоса, помогая восстановить целостность его структуры. Такой мощный восстанавливающий эффект достигается благодаря следующим ценным ингредиентам:

-​ Экстракт цветов гибискуса, богатый флавоноидами. Оказывает антиоксидантное действие,
борется со свободными радикалами.

- Экстракт горького и сладкого апельсина. Благодаря низкому уровню pHэтот экстракт помогает
закрыть отстающие чешуйки волоса, делая шевелюру более здоровой и придавая блеск.

-​ Экстракт пчелиного маточного молочка, богатый различными аминокислотами,
аспарагиновой и глютаминовой кислотой, действует на самые истощенные части волоса

-​ восстанавливает целостность поврежденных волос, придает им силу.

Экстракт зеленого грецкого ореха. Плоды грецкого ореха богаты протеинами, углеводами, волокнами и минеральными солями. При этом содержание тех или иных веществ меняется в зависимости от степени зрелости ореха. Из плодов зеленого ореха (в период с мая по август) мы получаем экстракт, который помогает восстанавливать структуру протеинов волосяных волокон, гарантируя истонченным и ослабленным окрашиванием волосам надежную защиту.

Экстракт экологически чистого каштана. Этот экстракт богат протеинами, жирами, минеральными солями и витаминами. Восстанавливает и придает силу сухим поврежденным волосам.

Масло инка инчи. Это масло холодного отжима получено из растения Plukenetia volubilis, распространенного в Перу. Масло очень богато жирными полиненасыщенными кислотами. По своему составу оно близко к кожному салу. Оно питает волосы, придает блеск, но не делает волосы тяжелыми.

Водный дистиллят зеленого мандарина обладает освежающим, очищающим и тонизирующим действием.

Масло карите. Неомыляемая фр масла карите питает и предотвращает пересушивание волосистой части головы, дает необходимое питание, мягкость и объем волосам.

Канделильский воск. Ветви и листья Эуфорбии (растения из семейства Молочайных) покрыты тонким слоем воска, который предохраняет их от потери влаги. Это свойство используется и в маске для волос: воск создает невидимую пленку, которая защищает волосы от вредных воздействий. Кроме того, воск придает волосам эластичность, блеск и объем.

Фитостеролы катрана абиссинского. Этот компонент обладает защитным, пленкообразующим действием, придает волосам сильный и здоровый вид.

Применение

Возможны два способа применения.

1. На влажные волосы. После мытья шампунем «Пчелиное маточное молочко» нанесите небольшое количество средства на влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем смойте теплой водой. 2. На сухие волосы. Для максимального восстанавливающего эффекта рекомендуем нанести маску на сухие волосы, подержать 15 минут, затем приступать к мытью.

Объем: 150 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: