(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Капсулы Solgar Лецитин соевый натуральный N100 [41834]

Код товару: 41834
Технические характеристики:
Система организма
Нервная система
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Для женщин
Производитель
Solgar Vitamin
Последняя цена на 15.10.2014
408 грн.
Новые модели
Solgar Vitamin
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Лецитин принадлежит к группе питательных веществ, известных как жиры. Он является важнейшим структурным компонентом клеток мозга (около 30% мозга состоит из лецитина), нервов (17% всей нервной системы), миелина. Его нехватка приводит к нарушению миелиновой оболочки нервов, что случается при рассеянном склерозе и других тяжёлых неврологических заболеваниях. Приём лецитина способствует ремиссии при рассеянном склерозе - заболевании, связанном с повреждением миелиновых оболочек. Сердце обладает самым высоким содержанием лецитина. Применение лецитина при инфаркте и инсульте вызвано повышенной потребностью тканей сердца и мозга в этом веществе во время восстановительных процессов. Исследования показали, что лецитин растительного происхождения (бобы сои) эффективнее лецитина животного происхождения (яйца).

Функциональные действия
- Удерживает холестерин в растворённом состоянии, в результате чего холестерин не откладывается на стенках сосудов. Нормализует или существенно уменьшает содержание холестерина в крови.
- Увеличение содержания лецитина в мышцах способствует повышению их выносливости.
- При недостаточности лецитина организм не может перерабатывать жирорастворимые витамины A, D, E, K.
- Улучшает работу пищеварительного тракта, так как входит в состав желчи. Стимулирует желчевыделение, что способствует очистке печени, устраняет дискинезию желчных путей, препятствует образованию желчных камней.
- Лецитин рекомендован при хроническом активном гепатите (специфической форме гепатита, при которой воспаление печени протекает без улучшения в течении месяца). В условиях желчеобразования и желчевыделения желчные камни могут уменьшаться в размерах.
- Важен для внутриутробного развития ребёнка и в первые месяцы послерождения. Лецитин, получаемый ребёнком в первый год жизни, имеет решающее значение для развития памяти, определяя ёмкость памяти взрослого человека и её устойчивость к нарушениям, связанным со старением.
- Облегчает симптомы псориаза. Это связано с тем, что псориаз, связан с неправильной переработкой жира и сопровождается высоким уровнем холестерина. Применение лецитина снижает уровень холестерина, что приводит к улучшению состояния.
- Фосфатидилхолин в присутствии витамина В5 (пантотеновой кислоты) превращается в ацетилхолин (АЦХ) — один из наиболее распространённых в мозге нейромедиаторов. АЦХ активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность человека, его работоспособность, способствует формированию и сохранению памяти. Снижение выработки АЦХ приводит к ухудшению памяти и снижению умственной активности и психической деятельности, особенно при депрессиях. Лецитин в сочетании с витамином В5 (пантотеновой кислотой) полезен для облегчения и даже для отмены никотинового пристрастия.

Состав: В 1 капсуле массой 1930 мг содержится: соевый лецитин 1360 мг.
Вспомогательные вещества: желатин, растительный глицерин.

Фармакологическое действие: СОЛГАР Натуральный соевый лецитин - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта; беременность; кормление грудью.

Способ применения и дозы: Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

Особые указания: Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Упаковка: В банке из темного стекла 100 капсул.

Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +15°С до +30°C

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: