(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Таблетки Solgar L-Карнитин 500мг N30 [41852]

Код товару: 41852
Технические характеристики:
Система организма
Сердце и сосуды
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Solgar Vitamin
745 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

L-карнитин - Solgar (США)
• защищает сердце
• содействует превращению крупных жировых молекул в энергию
• уменьшает накопления в организме нитроглицерина

Описание:
Исследования показывают, что L-карнитин играет важную роль в превращении накопленных в организме жиров в энергию, способствует контролю гипогликемии, укрепляет сердечную мышцу и уменьшает риск инфаркта миокарда.

L-карнитин синтезируется из двух эссециальных аминокислот: L-лизина и L-метионина, для чего в организме должны содержаться в достаточном количестве витамины С, В3, В6 и железо. Самая важная функция L-карнитина - содействие превращению крупных жировых молекул в энергию. При недостатке L-карнитина большая часть жиров не сжигается и накапливается в клетках, и они продолжают участвовать в циркуляции в виде триглицеридов или жиров.

При регулярном выполнении физических упражнений и приеме L-карнитина можно добиться сжигания значительного количества жиров. L-карнитин защищает сердце. Проведенные исследования демонстрируют повышение выносливости и увеличение продолжительности физических нагрузок у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вместе с этим L-карнитин может способствовать уменьшению накопления в организме нитроглицерина и риска инфаркта микорада.

Пищевыми источниками L-карнитина являются мясомолочные продукты. Овощи, фрукты и зерновые не содержат L-карнитин или содержат в очень малых количествах. Поэтому L-карнитин является важной добавкой для вегетарианцев. Каждая таблетка L-карнитин от Solgar содержит 500 мг L-карнитина.
Рекомендации к применению:

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Срок годности - 36 месяцев.
Состав:

L-карнитин, дикальция фосфат, стеариновая кислота, МКЦ, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлоза, диоксид титана, глицерин.
Общая информация о продукте:

Хранить при комнатной температуре, защищать от воздействия прямых солнечных лучей. После открытия упаковки, для сохранения целостности продукта, необходимо удалить ватный тампон, так как влага, скапливающаяся в тампоне может привести к изменению свойств продукта. Не хранить в холодильнике.

Запах и цвет продукции Солгар напрямую зависит от следующих факторов: особенностей почвы, температурных условий, влажности, климатических условий, где произрастает растение, даты сбора урожая. В связи с этим исходное сырье может иметь различный запах и цвет.

Компания Солгар в процессе производства своих продуктов не использует искусственных ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок. Для нас является главным эффективность,бесопасность и чистота продукта.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: